какой самый супер-пупер

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой самый супер-пупер крем от морщин вокруг глаз? Пожалуйста, очень надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно ответить Шисейдо, Пайот, Кларанс и т.д. для меня загадка по причине стоимости от 50 баксов и выше-выше-выше.....Стыдно признаться чем я пользуюсь:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Признайся мне по почте! Я никому не скажу, а маме куплю:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне уже не стыдно! Фабрика "Свобода", гель под глаза с липосомами "Карина". Аж 1.50 гвн%)))). Тюбик такой с розовыми цветульками.Потому что_ВСЕ РАВНО_НИЧЕГО_НЕ_ПОМАГАЕТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :) Это понятно:) Те которые дорогие по 50 у.е. те помогают т.к. Лицо вытягивается от таких денег:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна полностью:)) еще и аристократическая бледность появлется, когда видишь цену :))Можешь попробовать Garnier, но он рассчитан на молодую кожу где-то до 25 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відповідь: користуюсь Shiseido eye revitalizer вже 2 роки. Задоволена надзвичайно, і в т.ч. зважаючи на вік.Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где берете и как говорить на русском? --пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретнее про Шисейдо Пожалуйста, скажи, какие ощущения? Действительно все так хорошо и прекрасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Києві тільки в одному місці є в Роксолані на Б.Хмельницького. Там ціни вищі ніж на заході. Тому при можливості купую або замовляю в дьюті-фрі - безподаткових магазинах в міжнародних аерпортах. Російською - Шисейдо (наголос на 2 складі) Ай Ревайталайзер. Ця ж фірма має креми для очей більш інтенсивної дії. Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вам лет? Я пока пользуюсь увлажняющими кремами под глаза.Может рано еще принимать кардинальные меры, т.к здесь нужно, чтоб косметолог порекомендовал.До 30 лет можно просто увлажнять кожу под глазами.Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35 лет сплошные морщинки ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я перепробувала ДУЖЕ багато різної косметики, бо шкіра в мне проблемна, що називається. І я не чекаю супер чуда від косметики, а лише підтримання максимально достойної для мене форми. В більшості випадків спрацьовує правило ціна-якість. Вийняток для мене (хоч і обличчя не стосується) це Волшебній Біоконівський. Але навіть косметика дорогих фірм має тау здатність, що шкіра до неї звикає, і активні інгридієнти вже не дають таких результатів. Тому періодично, раз вв рікчи пів року, треба міняти виробника. Користувалась Есте Лаудер, була дуже задоволена, але власне відчула що вона перестає діяти. Тому перейшла на Шісейдо - вона мені здалась мякшою, прозорішою, чи що, тобто на шкірі після нанесення відчувається тільки приємна шкіра а не крем. Я задоволена. А з приводу ціни - завжди боялась експерементувати з обличчям, купуючі дешеві і невідомі марки. Крім того, була колись на стажуванні (короткому) на одній з найкрупніших фірм-виробників і там почула, що платимо ми не тільки за імя але за якість інгрдієнтів які використовуються при виробництві. Тобто навіть коли в одного виробника є продукція різних ціновх категорій, то якість цієї косметики суттєво відрізняється.Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді мій крем напевно не підійде - там є інтенсивніші варіанти (-) Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и еще вопрос Насколько я осведомлена, его ценовая категория от 50 уе. Скажи, а он экономный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Останній раз (кілька днів тому) купувала за 38 євро в дьюті-фрі. Як на мене то економний - мені десь місяців на 4-5 вистарчає тюбика 15 мл при використанні зранку і ввечері.Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошие крем под глаза фирм CLINIQUE, EL. ARDEN.Пользывалась ими, не вызывали аллергию, особого результата не чувствую, так же как и Биокон. Из не очень дорогих рекомендую VICHY, он с фосфорическими палочками (многие пользуются, у меня, к сожалению аллергия, хотя это гипоаллергенная косметика :-(( )Кроме того, рекомедую покупать либо заказывать косметика за границей, дьюти фри как вариант, т.к. с достоверных источников известно, что года три назад, например, Ланкомовская косметика шла к нам то ли из Турции, то ли еще с какой-то страны, не помню, но точно не из Франции. МОжет сейчас ситуация изменилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный крем... Печально,что в 35 уже явный процесс старения. Как Вы думаете, в чем причина?А по косметике: рекомендую Triovital, новая французская косметика салонного уровня. Гипоаллергенная (прошла клинические испытания), гель для век рекомендован даже людям, носящим контактные линзы. Уже год пользуюсь этим эксклюзивом и каждое утро радуюсь ее эфективности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение