Как быстро высушить лак?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро высушить лак? Девочки, я слышала, что есть такие маникюрные приборы с ультрафиолетом для ускоренной сушки лака. Кто-нибудь знает как они правильно называются? А пользовались? А ещё лучше - если кто-нибудь знает, где они продаются. А то постоянно не хватает времени толком высушить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно купить "сушку для лака " в такой же бутылочке как и сам лак.После лака еще слой наносишь и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Орли (Orly) - супер штука! Называется Sec`n`dry - через 2-3 минуты можно аккуратно руками пользоваться :)))), а через 10 минут лак высыхает полностью, т.е. даже нижний слой нельзя повредить.Классная штука! К тому лак дежиться не меньше недели, это при ежедневной мойке посуды, стирке и т.д. Стоит 34 грн.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не то имела ввиду Все эти закрепители-сушки в виде лаков - дело знакомое. Я ими пользуюсь, но они не очень помогают особенно при художественном маникюре, когда слоёв 3-4 в общей сложности получается. Я говорю про такие специальные фены что-ли (я же говорю, не знаю как они точно называются)? Такие приборчики для домашнего пользования, от батареек работают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которые в салонах? Они тоже продаются,например в Аллесандро точно магазине есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Правда я в салоне видела их немалых размеров. Хотя, може, это была, таскать, производственная сушка. А где этот магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо :) Я как раз искала такую штуку. Где покупаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение