Бодифлекс, занимается кто-нибудь?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бодифлекс, занимается кто-нибудь? Есть результаты? А кассету видели где-нибудь? Давайте пообщаемся.Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыталась заниматься по картинкам Но это на любителя..., причем, проблем тянуться у меня вообще нет...Нудно оно как-то... А кассету видела года полтора, а то и два в районе первого квадрата книжного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас занимаюсь по книжке Мне нравится, за неделю в талии похудела на 5 см, в бедрах на 3 см, ем также, как обычно ( сладости и майонез ), а самое главное, стала чувствовать себя гораздо бодрее и веселее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще двойной подбородок исчезает на глазах :-) и морда лица приобретает приятный здоровый розовый цвет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет таких результатов. Может я дышу неправильно? У вас сразу получилось? Я вторую неделю уже занимаюсь.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже когда-то писала об этом здесь, у меня за две недели суммарный результат составил 26 см ( не путать с потерей 26 см на талии или на бедрах :))) Я не поверила бы, если бы мне об этом рассказали, к примеру, по телевизору, я вообче девушка недоверчивая ;)) Но это - было, подтверждаю ))) И аппетит куда-то делся, не сразу, правда, через недельку где-то. Но я с тех пор очень большая сторонница бодифлекса, много читала о нем и обнаружила, что под этим всем действительно есть научная база. А правильно дышать - действительно самое главное. Можно только дыхательную гимнастику делать, это дыхание, кстати, из йоги, результат тоже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К ТАМА А по касете или по книге Вы занимались? И сколько минут в день. Долго ли пришлось учить упражнения? И еще вопрос - можно ли Бодифлексом заниматься если кормишь грудью (может что-то слышали). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала в инете вычитала, скачала упражнения, книгу купила уже потом. Кассету не видела ни разу, и не нужно, на мой взгляд. У каждого человека свой приемлемый ритм выполнения упражнений. У меня уходило, правда, минут по 40 на комплекс, меньше не получалось. Нор недельки через 3-4 я была 90-60-90 и совершила самую распространенную в этих случаях ошибку - перестала заниматься( на море уехала) , а потом так и не возобновила. В этом году опять обросла ;((( , но систематически заниматься так и не заставила себя, поэтому и результат был не так заметен. Учила упражнения где-то неделю, а потом поняла, что важно не столько упражнение, а дыхание, упражнение можно и свое придумывать, лишь бы почувствовать растяжение. А дыхание должно быть точь-в точь ,как описано, в нем весь смысл. Насчет кормления не слышала ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вношу поправку : 96-64-91 - мой последний результат, но я была очччень впечатлена скоростью "утоньшения" ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже занимаюсь по 2-3 упражнения Привет! Я тоже занимаюсь Бодифлексом, мне очень понравилось. Но утром у меня мало времени и я успеваю только 2-3 упражнения и делаю на самые проблемные мои зоны - живот и бедра. Вот ссылка на видеокассету: http://www.bodyflex.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос Я читала эту книжку (наотдыхе у моей знакомой). Вопрос в чем. одно упражнение нужно повторить например 10 раз. А дышать нужно правильно перед каждым последующим разом и в итоге тоже получиться 10 раз?! Так я понимаю или что-то не то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дыхательное упражнение нужно делать каждый раз перед мышечными упражнениями. В книге, по которой я занимаюсь, все подробно расписано.Юля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как книга называется? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книга автор Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 мин в день"купила за 6 грн на раскладке, зеленого цветаЮля, Кирюша и Гришенька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение