Вот и я иду в салон на Заньковецкой

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я иду в салон на Заньковецкой Света будет только в пятницу, прийдется отдаться Гене;))))Кто-то тут писал, что Гена тоже неплох. Какие впечатления от его работы? Мне завтра 100 пудов нужно выглядеть - фуршет, однако:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гена даже очень неплох :)) Тем более, что к форуму там отношение особое Я была у Светы в четверг, так она все не могла понять, откуда такой наплыв новых клиентов:)))Я призналась, что моих рук дело...Иди к Гене и не бойся, только будь готова к тому, что он может стрижку "на свой вкус" сделать, НО со вкусом у него все ОК.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, Галь. А что, можно так и заявить, шо я с форума? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно :), еще и ник сказать. Например, Теплого Пледа там уже знают :)) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Точно :) Но Гена занимался Оленкой_в (olenka_v), а я была у Светы :) А после меня пришла Иден и тогда пришлось рассекретить существование форума окончательно :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, Гене можешь смело отдаться :))) я видела как одна барышня преобразилась :)) Он ее так покрасиk шикарно и постриг :) У нее короткая стрижка получилась - просто изумительная :) А цвет подобрал.... вау :)Света все спрашивала у меня что за Галя такая, как фамилия :) А я фамилии не знаю :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты :), девочки - супер, а можно сказать, что я админфорум :))))))))? Может мне скидок набросают сразу :))))))))(Шутка :), не принимайте близко к сердцу :)).Это здорово, что форум так помогает нам всем :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ла Гене можно ОТДАВАТЬСЯ - это безопасно :) А Света мне рассказывала, как к ней Теплый Плед приходила , я чуть не умерла..А потом муж Светы залез на форум и скачал Свете мою рекламу :). Так она мне цитаты мои про Гену выдавала, стыыыыдно было :))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи-хи :))))) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка тоже у Гены стрижется, она у него начала стричся еще до того, как я на форум попала:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О результатах будет доложено:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, привет! Ты как? Как малыш? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,надо и мне тоже выбраться в этот салон. Хочу что нить такоооооооое:-)))Только что,не знаю.С удовольствием кардинально бы что-то изменила.А можно узнать,как салон называется и какая стоимость услуг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтверждую - Гена супер! Правда в мене проблемне волосся - після хімії, але він привів його в цілком пристойний вигляд. Волосся в мене довге. І чоловік в нього теж стрижеться - він після нашого повернення десь 4 перукарів поміняв - все хотів добитись пристойної чоловічої стрижки на довге (відносно) волосся. Тільки Гена і справився достойно.Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон на Заньковецкой, за магазином часов, кажись Цены:На мои средней длины - покраска (3 цвета) - 80-90 грн.Стрижка (без укладки) - 60 грн. С укладкой 70-80.Я стригусь у Светы. Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение