Крем-пленка ??

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем-пленка ?? Купила крем-пленка фирмы "Черный жемчуг". Написано, нанести небольшое количество на лицо образуется пленка, которую через 10-15 мин снять от подбородка ко лбу. Глубоко чистит кожу и одновременно питает ее.Вопрос: я сделала как в инструкции, пленка образовалась, но не снималась. Я ее просто смыла. Я что-то сделала не так и есть ли эффект в таком случае? Кто пользуется подобными средставми просветите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая ситуация... Я тоже одно время решила использовать маску-пленку. Мне показалось, что это самый простой способ ухода за лицом, но в результате сплошное разочарование(( Правда я купила Белькосметик, когда высыхает похоже на клей ПВА, легче снимается, если наносить слой толще, но тем больше время засыхания естественно, в процессе высыхания жуткое чувство стягивания кожи, за это время невозможно ни смеяться, ни пить. ни есть...А действия я не заметила никакого((Может и сеть маски-пленки, которые удобны в использовании, но я их не знаю...Попробуйте наносить слой потолще, но целым куском все-равно наверное не снимится, прийдеться отрывать кусочками.Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожу танет когда застывает Но эффект как проверить есть или нет? Такими средствами для очистки не пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это мне и не нравиться, что все 20-30 мин (в зависимости от толщены слоя) ходишь со стянутым лицом А эффект, я пользуюсь 3 мес (1-2 раза в нед), изменений в лучшую сторону не заметила, только матовость непродолжительное время после маски, но это после любого умывания, а в описании тоже все супер и очищение и питание и убирает жирный блеск и сглаживает овал лица и т.д.Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась только на нос и не Черным жемчугом. Потому что такую штуковину нельзя использовать если на лице пушок. Т.е. микроскопические волоски. А у меня они есть.Честно говоря эффект слабенький. Я больше не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Green Mama, формула Тайги пользуюсь. Плёночка снимается, только бывает, если неравномерно нанести, быстрее образуется и снимается там, где её слой был тоньше. Надо пользоваться раза 2 в неделю, но я делаю раза 2 в месяц. Кожа становится гладенькой, ощущения очень приятные, хотя, конечно, снимает только то, что на поверхности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Green Mama это чья? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Россия, много разной косметики - детская, подростковая. есть в ДЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение