Средство для удаления кутикулы???

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Средство для удаления кутикулы??? Встретила я знакомую, которая стала консультантом Avon, и она сообщила, что у них есть «Комплексное средство для удаления кутикулы». Говорит, что сама не пробовала, но средство хорошее, само, мол, все растворяет :))Я, тёмная, про это услышала первый раз…Подскажите, кто пользовался таким или подобным средством, это что наквецял и красавица?!?! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно об этом не знаю Но вообще такие средства облегчают удаление кутикул! :)) Сами они отпадать не станут (оно и к лучшему, мне кажется) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Я Avon не пользовалась. От Орифлейм в бутылочке типа лаковой - просто ерунда и бред :) Вообще не представляю что он может растворить и удалить :) Скорее всего это средство предназначено для размягчения кутикулы и кожи вокруг ногтя без ванночки. И для последующего маникюра.А вот карандаш для удаления кожи от Artdeco мне очень нравится. Хотя у них есть и Гель. Карандашом как-то сподручнее. И удобно в дороге (командировке, отпуске). Если сначала пойти сделать маникюр, а потом регулярно пользоваться карандашом - то приятный вид у ручек сохранится намноооого дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробней про карандаш? Как использовать? Намазать кутикулу и отодвинуть? У Орифлейм имеено такой способ: намазывается кутикула, ждем 3 мин, она размягчается (по-моему не очень размягчается, а если ждать дольше, то средство засыхает) и деревянной палочкой отодвигаем.Может я неправильно использую, но Орифлейм мне тоже не очень нравиться. А в чем приимущество карандаша по сравнению с Орифлейм, лучше размягчает кутикулу, я так поняла?Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама еще не пробовала, но отзывались об этом Аvon-овсом хорошо. Когда себе куплю, расскажу*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карандаш лучше тем, что у него шершавый стержень, сквозь который и просачивается жидкость для удаления. Т.е. кожица размягчается и ты ее одновременно стираешь стержнем. А все эти "отодвигания палочкой" меня лично смущают :) Поэтому средства для удаления в бутылочках я не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже готова приобрести. А сколько он стоит? Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я! А где можно найти? Сколько стоит? Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала свои в Берлине, а в Киеве точно есть в Брокарде в Глобусе. Цену в Киеве не знаю, но наверное в районе 50 -70 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать отзывы :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение