Нет слов. Красота почти бесплатно.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет слов. Красота почти бесплатно. Позвонила в новооткрывающийся спортклубчик "Фитнесс-класс", который премило расположился в соседнем доме по улице Тимошенко, 13-А (Оболонь). И просто обалдела от цен. Все время жующая барышня сообщила мне о том, что в самое ближайшее время клуб распахнет мне и всем желающим свои двери. И всего лишь за 100 у.е., если я приобрету абонемент на год, и за 120 у.е. в случае покупки абонемента на квартал. Как мило, не правда ли? Заниматься просто аэробикой я в принципе могу, но должна все равно оплачивать всю стоимость абонемента, в которую входят и занятия в тренажерном зале. А вот насчет аэробики вообще сказка. Там оказывается 10 видов аэробики, в чем я очень сомневаюсь. В общем, все почти бесплатно. Честно сказать, цена меня просто огорошила. Думала наивная спуститься на лифте, позаниматься шейпингом гривен за 10-15 и домой. Ан нет. Но откуда такие цены на Оболони? Живу не на Оболонских Липках. Подруга в Мюнхене имеет абонемент в спортклуб за 50 Евро в месяц и может посещать этот спортклуб с бассейном, сауной, тренажерным залом и занятиями шейпингом круглосуточно. Я понимаю еще цены в мегамонстрах типа "Аквариума" Но за что платить в этом мини-мини клюбчике???????? Да еще и фиг знает где. В домах на Оболони. И сколько нужно получать, чтобы посещать такие "недорогие" спортивные занятия? Где разумная справедливость?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, надо подождать потом цена значительно упадет :))УспеховИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так им, наверное, деньги очень нужны :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..... огорчили вы меня... я вот тоже думала - заверну за угол после тяжелого трудового дня, расслаблюсь, позанимаюсь.....прикололся кто-то с этим клубом явно. Кто же туда пойдет за такие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это там где раньше "ПУМА" была??? это 100 у.е за месяц за аэробику и трежерный зал? а сколько раз занятия в неделю ? я чето ничего не поняла .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно найти зал, с нормальной ценой особенно если у тебя подвязка ко времени. Я тоже на Оболони обыскалась, но всё-таки нашла. Не знаю, наверно Вам будет далековато...Это конец Л.Гавро, четная сторона. Возле прокуратуры Оболонского р-на. Там есть степ-аэробика, фитнесс и ещё что-то. Планируется тренажёрный зал...А на этих бесбашенных не стОит обращать внимание, цена далеко не значит качество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 - это за год или за месяц я что то не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки. Этот клуб находится по адресу: ул. Тимошенко 13-А в новостройке. А вот Пума, если я не ошибаюсь находится аж на Героев Сталинграда, в так называемых Оболонских Липках. Что до цены, то 100 у.е это стоимость за 1 месяц занятий, а насчет частоты посещений я уж и не спрашивала. Была "приятно" удивлена ценой, вот и потеряла дар речи. А вообще можете туда перезвонить по телефону: 569-25-17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение