Проблема :(

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблема :( Сиуация не из приятных.Последние полгода явно угасает сексуальное влечение. Дошло до того что мне просто не хочется ни до, ни во время, ни вообще. Редкие всплески желания приходятся именно на дни месячных. Зато появились какие-то дикие приступы голода. Но не физического. Не знаю как объяснить. Т.е. я не голодная на самом деле, а мозги все время тянут меня на кухню к холодильнику. И я ем, ем, ем.... поправляться стала. Медленно. Но уверенно. От этих двух неприятностей вообще можно избавиться? Или это теперь навсегда? И через пару годиков я стану толстенной теткой у которой секса нет (и не надо)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо обязательно к эндокринологу! Возможно, это сбои гормонального характера - барахлит щитовидка. Отсюда и чувство голода может быть и то, что поправляешься, и то, что нет желания интимных отношений. Я бы обратила внимание сейчас на щитовидку......С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К эндокринологу! И быстро! Говорю тебе, потому что сама по себе знаю, что это такое, тиреотропный гормон. И не спрашивай на сайте и у друзей как тебя будут лечить, то да сё.... Тебе нужен только доктор - запомни твердо: с гормонами шутки плохи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нервная я какая!... Прямо так забеспокоилась.... Только у меня симптомы разворачивались иначе - я ела, ела, ела, как в трубу, не наедалась (вообще, сколько бы не съела) и худела, худела, худела. Это была гиперфункция, кажется. Потом была операция и прием недостающего количества тиреотропного гормона в таблетках. Беременность проходила замечательно, если забыть, что мне регулярно общела чуть ли не насильно сделать аборт, типа я здорового ребеночка не выношу.... Ой, да ладно.... Если это проблема не эндокринологического характера (а вдруг?), то в Мирре, где я работаю, есть специальная программа по повышению сексуального влечения, потенции (для женщин, хотя есть и для мужчин). Там нужно пить добавку и принимать специальную ванну. Кстати, добавка содержит комплекс цинка, я ее сейчас пью для ногтей, волос, кожи, общей красоты. (Иди к доктору!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф... прошу прощения, что не в тему, а что за добавка? у меня после родов так волосы лезут, ищу, что бы такое попить, чтобы помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего ты прочитаешь о ней на сайте Мирры, в разделе Продукция.Добавка называется Мирра-Устрица, туда входит комплекс цинка и агар-агар(это продукт, порлучаемый из красных водорослей). Улучшает сосотяние кожи, волос, ногтей. Повышает иммунитет, способствует моторике кишечника.......(Лучше почитай на сайте! Просто так это уже похоже на рекламу, адимн замодерирует вусметрь!)http://www.mirra.ru/product12_84.php3 - вот об "устрице".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за добавка? Добавок очень много, разных фирм и разных цен. Могу помочь сделать правильный выбор. Вся семья принимает добавки и получены великолепные результаты, накоплен большой опыт. Пишите на мой e-mail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гормональное, пройдет. Дети есть? Сколько времени прошло после родов, если да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети есть На послеродовое списать нельзя. Боюсь само по себе не пройдет.А эндокринолога никто не подкинул :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эндокринологом не поделишся Эль? Нет ли кого-то на примете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сразу к доктору, ??? это что так страшно??? от нервов еще может быть ..когда нервничаешь много ешь, не просто много , а ужасно много, правда при этом все равно худеешь :)) именно потому что нервничаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение