ИДЕАЛ, шейпинг на Печерске

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИДЕАЛ, шейпинг на Печерске Была в ИДЕАЛЕ на Печерске (Январского восстания, 22) 2908510Шейпинг вечером начинается вторник-четверг в 18-00 , суббота в 14-30 ,ведет тренер Аня МакаренкоСтоимость: пробное занятие 20 грн., абонемент на месяц 8 посещений -140 грн., 12 посещений - 180 грн.Идеал (Печерский спуск, 13-А, м.Кловская)тел.2908186Ведет тренер Лена МихайличенкоЗанятия начинаются в 19-20 вечера, стоимость надо уточнять, группа очень сильная по подготовке.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в бассейн тамошний не заходила? Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не заходила, вроде говорят еще нет теплой, надо звонить Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, будем звонить Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с твоей помощью записались на Респ.стадион Так что мы туда лыжи настраиваем:) Поэтому про Идеал я не особенно узнаюМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла: ребенка в бассейн, а сама на шейпинг :))Если вдруг услышишь что-то про воду свисни, плз.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой можно я встряну и спрошу про бассейн :-) там учат детей плавать? я своего хотела записать в школу плаванья ( у нас на Троещине есть такая, совсем недалеко от дома), так там сказали. что рано еще, приходите, мол, когда 6 лет исполнится. А на Респ. берут и маленьких тоже? Просветите, плиз, можно мылом :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по Асе можно? Вообщето информация стоит пива:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение