Что это может быть????

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это может быть???? Недавно порадовалась здесь тем что купила новый тонак, а два дня назад на лице выскочили розовые прыщи, с небольшим зудом!? даже не знаю или что то укусило или алергия на новый тонак, или перелопала меда?????? :( Теперь кажется что чешится всё! Это наверно психоз! К доктору пойду только послезавтра. Что это может быть???? Если у кто то страдает пищевой аллергией или аллергией на косметику - как это проявляется??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему это мед. Но у меня было без прыщей, а просто сухой участок кожи воспаленный и жудко зудящий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процентов на 70 уверена что это от тонального крема :(((( тогда наверно не мед.............из того что подчерпнула сейчас из инета - следует что это или нейродермит или реакция на тонак!!!! На каком то форуме прочитала цитирую: " aluminum starch octenylsuconate - FDA признала его небезопасным. Может вызывать появление красных прыщей. " .......... Я взяла свой новый тонак от Artdeco, в его составе как раз такой элемент ПРИСУТСВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что может быть это она и есть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю я что это мед.... Сколько видела "медовых" высыпаний, не было это похоже на прыщи. Скорее на шелушащиеся сухие зудящие пятна. Типа диатеза сухого.Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пищевая аллергия чаще всего проявляется в виде сухой шелушащейся кожи, но иногда бывают и прыщики с прозрачной жидкостью.Теперь попробуй это по отдельности: мед и крем. Узнаешь, в чем была причина.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки за советик :))) неа........... :) уж спасибки за совет!!!!!!!!!!! Я тонак уже отправила в небытие :) а к меду пока не притрагиваюсь.............. и что то не тянет!!!!!!!!!!!!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение