Эрозия. Нужно ли прижигать

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эрозия. Нужно ли прижигать У меня эрозия после родов. Врач советует прижечь холодом. Насколько это безопасно для последующей беременности И еще. У меня малышка - 1,5. Естественно ее часто поднимаю. Так чтоит ли сейчас этим заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прижигала в 3 мес Электрическим током. По моему с поднятием тяжестей это никак не связано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжести после прижигания нельзя поднимать недели 2! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от степени До родов я лечила не прижиганием, а "щадящим прогреванием лазером".Сейчас (после родов) есть небольшая, но тот же врач сказал, что лечить ее не надо, просто контролировать раз в полгода.Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как лечение эрозии скажется на следующую беременность и роды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вылечила эрозию. Не знаю откуда она у меня завелась. Врач говорит: "Надо прижигать". Прихожу домой, рассказываю маме - такая фигня, малята, прижигать не хочется, что делать? Мама отвечает: "попробуй проспринцеваться...мочой." Что, противно стало? Но сейчас небольшая вставочка из моей здоровой жизни - у меня как-то от контактных линз развился такой коньюктивит, что я в темной комнате, в плотными закрытыми шторами не могла голову повернуть в сторону окна. Это было страшно. И тогда противно-не противно, но я стала капать "отстой" этого дела в глаза. И за три дня стала зрячей. После этой истории мне спринцеваться - как два пальца... :-0!!! (каламбур) Я лечилась две недели каждый день, лучше на ночь, чтобы не вонять..........((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, за две недели все прошло? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вылечила себе эрозию............... спринцуясь эктерецидом ....... (лекарство на рыбъем жире)............................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. Каждый день - пшик! И прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холод это - крио, я делала через год после родов, вариант наиболее приемлемый для последующей беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схему лечения напиши, плз как долго? сколько раз в день и т.д.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение