Посоветуйте логопеда для меня

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте логопеда для меня Мне 25, так и не научилась выговаривать букву "р", а хочется... Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда в г. Киеве. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже хочется но это вряд ли получится... у меня была родовая травма и этот речевой недостаток - её последствия.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать можно Понимаете, я родилась в Кировограде, и там в детстве ходила, а в 7 лет перехала в Киев. И тут все забылось.Помню еще в 13 лет в нашей школе появился логопед, походила и она уехала.. Так и опять забыла.. А тут в газете вычитала, что все лечится, главное усидчивость и терпение. Вот и хочу все заново попробовать, скороговорки учить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно вам сказали, все поправимо в любом возрасте, и даже после родовых травм можно попробовать. Позвоните мне 575-19-83, я смогу подсказать, в каком направлении вам двигаться, если хотите и готовы заниматься сами. Это действительно требует настойчивости, но на самом деле, если присутствует мотивация - результат будет. А времени на самом деле требуется не так много, все упражнения можно выполнять и по дороге на работу, в детский сад или на рынок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tama вечером можно звонить? Это домашний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, звоните вечером, чем смогу - помогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение