Опять про парихмахерскую :-)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про парихмахерскую :-) Вобщем, присоединяю свои дифирамбы мастеру Свете из салона на Заньковецкой...Класс! Постриглась, покрасилась. :-) красота...Что особо понравилось (с позиции кормящей мамы): салон маленький, уютный, пока сидела с краской, открыли дверь, так что я ею почти не дышала, и цвет получился очень интересный. :-) См регу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица-раскрасавица:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, моя мечта такая прича! Похеже, мне тоже к свете пора:)) Сколько обошлось с покраской, колись;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэк :-) все вместе, стрижка, укладка, покраска - 120 грнА стрижка классная...мне понравилось то, что сначала Света ее просто высушила, я посмотрела как она выглядит без укладки, а потом ее уложила с помощью средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет сколько стоила такая красота с покраской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет, конечно :-) см ответ выше :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперская прича :) А главное - тебе очень идет и цвет и форма :)А ты Свете говорила что ты с Форума? :)))))))Она наверное думает, что у нас тут тайная масонская ложа и все к ней косяком идут :)))) Я тоже была :)Поздравляю тебя с полученным удовольствием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а подскажите, плиз, какой краской красили Хочу примерно такой цвет, но боюсь, что если просто скажу блондин, из меня сделают желтого цыпленка. Вообщем, как объяснить мастеру, что нужен такой цвет?И еще, а где находиться салон и телефон, если можно.Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На колор-карте можно показать какой цвет хочется. А мастер скажет реален ли для Ваших волос этот цвет. Для меня, например, такой цвет как у Шуши нереален. Очень сильный у меня пигмент. И при окрашивании дает "желтый цыплячий". Поэтому мне добавила Света чуть-чуть золотого-рыжего :) Чтобы цыплячести не было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как определяется этот пигмент? Я думала, чем светлее свой естественный цвет, тем проще получить желанный оттенок блондинистого... Если у меня свой средне-руссый и на колор-карте указано, что такой как у Шуши цвет можно получить с данным естественным цветом, то это еще ничего не значит, чтоли? Т.е. на колор-карте соответствие цветов можно игнорировать и на получение нужного оттенка влияет не только естественный цвет но и структура волос, я правильно поняла?Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб :-) Конечно сказала :-) она уже не удивилась :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, координаты ул Заньковецкая 6, т 4640212...Желаемый оттенок вы можете по палитре показать желаемый оттенок. Я показала в палитре и еще дополнила информацией (избегать золотистых и желтоватых нюансов, они мне не очень идут). Ну а задача мастера воспроизвести то, что вам понравилось :-) в той или иной степени. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас естественный цвет волос? Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе да но я советую на эту тему вам не заморачиваться, мастер все сделает. :-) Сейчас столько средств для получения желаемый оттенков :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох до беременности у меня были светло-пепельные волосы...была натуральная блондинка...Сейчас у меня волосы очень потемнели, на 3-4 тона :-( темно пепельные...Кстати, о золотистых нюансах...по-моему они есть во всех оттенках волос, просто у кого-то больше , у кого-то меньше...У меня тоже периодически вылазит на окрашеных волосах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение