"песок в глазах"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"песок в глазах" такое состояние, капли "Визин" не помогают. Может что-то еще есть?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня было такое мне поставили диагноз "блефароконьюктевит" и лечили длинным списком капель в глаза ... сходи к окулисту, одним визином не отделатьсяМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визин - страшная гадость Лучше им не капать. Песок в глазах часто бывает при работе с ПК. Глаз редко моргает, роговица подсыхает и начинают всякие микробы развиваться. Лучше капать "Офтадеком". К врачу обязательно сходить, чтобы исключил другие возможные заболевания. И еще, такое состояние еще бывает, если не хватает витаминов, необходимых для глаз. Если, например, у человека дисбактериоз и, как следствие, плохо усваиваются витамины, то тоже может появиться "песок"....поэтому смотрите на проблему шире....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй примочьки делать из заварки чайной или ромашки Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет визина согласна на 100% Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда бывает реакция на повышение сахара в крови Или аллергическая реакция на все что угодно. Еще моя окулист мне сказала, что есть вроде клещей, живут в глазах, тоже такая реакция на них. В общем, много вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывало у меня если монитор плохой (тепрь хороший:), или если не высплюсь, а помогает обыкновенный альбуцит. Пару раз закапаю прослезюсь и ОК. Но это в моем случае.Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне Визин - это лекарство для мужчин наутро после перепоя чтобы глазки прояснились и раскрылись и краснота прошла и за руль сесть можно былоа если есть проблемы с глазами, согласна, что лечить надо нормальными средствамиИра и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УГУ:) Или когда у жены после такой ночи глаза красные Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это я просто корректно упустила :))))))))))))))) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я двумя руками за Диксона -для глаз лучше не встречала(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это синдром сухих глаз Такая довольно современная болезнь...из-за нее может начаться нитчатый керитит-нитчатые образхования в глазах. Обычно от этого прописывают Искуственные слезы. Спросиье в аптеке-гривен 30 стоят. Особенно часто проявляется, если до поздна с компьютером сидеть и утрои рано встать...глаза не успевают отдохнуть и, имея "неправильную" слезную смазку-резать. Закапаете искусственные и пройдет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение