Межреберная невралгия.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межреберная невралгия. Как она себя проявляет? А то я тут сама себе уже таких диагнозов понапридумывала. Надеюсь, что это окажется именно она. Подскажите, плиз, явные признаки невралгии, а то я пока дойду до доктора, просто изведусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня под лопаткой с одной или с двух сторон резкая боль, ни наклониться, ни перевернуться -- больно, кашлянуть больно, чихнуть, вздохнуть глубоко тоже больно. Болит как после падения какого-то, как большой синяк -- долго. Помогает растирание змеиным ядом. Но надо к невропатологу идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симптомы. Приступы острых болей в межреберных промежутках на одной стороне грудной клетки. Боли усиливаются при физической нагрузке, глубоком дыхании, чихании, ощупывании больного места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резкая боль.. под лопаткой или под грудью на уровне ребер сбоку от солнечного сплетения,... усиливается при движении и вдохе, т.е если не шевелиться и не дышать - не болит ):иногда отдает в руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К симптомам добавлю, чем лечу.. Долгит-крем, он не греет, а снимает боль и лечит воспалительный процесс, и витамины группы В Нейровитан 3 раза в день по две таблетки до улучшения. Врач еще может добавить что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене також раз був приступ :( Думала, що це серце... Подзвонила до подруги, яка медик, то вона також по тел. визначила міжреберну невралгію. Порадила натерти чимось зігріваючим і зігрітися. Помогло :)))Більше не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибо за отзывы. Будьте здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение