смывка для глаз...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смывка для глаз... Подскажите кто какой пользуется, а то я все время пользуюсь ИВ Роше ромашкой и так нравиться... а сейчас думала сменить, купила лореаль и синержи и еще калиновскую миа... и фигня... не до конца снимает да и сильно жидкие средства... потому что ив роше гель и им удобней... но не охота чтобы глаза привыкали... может кто-то чего-то подскажет...сенкс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Синержи, мне подходит. Кроме того, очень хорошие смывки двухфазные, у меня была Лореаль- даже суперводостойкую тушь удаляла на раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся гели для умывания или молочко, а вот двухфазными у меня не получается хорошо снимать косметику с глаз (Л*Ореаль пробовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тем же но......не в восторге... :( неуспела дочитать...............а вообще хотела написать что пользуюсь ИВ РОШЕ с ромашкой..... мне например - жутко не нравится!!!!!!!!!! Какой то он тяжелый....... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь аптекарем Шиллером. огуречное молочко. И вообще очень довольна этой косметикой.До этого пользовалась фирмой Артистри, но перешла на аптекаря потому, что денег много пока нет. Это из серии затянули пояса еще туже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь Гелем для умывания. Никакие средства, требующие снятия макияжа с помощью тампона мне не подходят. Кожа не выдерживает этого насилия. Только вода покупная и гель.Я беру Мирру. Вообще меня на Мирру очень долго уговаривала Ксения (Элайн). К моему счастью, она обладает должным упорством :)))) Потому что после Мирры исчезли многие мои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно гель для глаз ИВ Роше как по мне так супер.. все вычищает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение