Подскажите какой тональный крем лучше - Эсти Лаудер или Ланком?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите какой тональный крем лучше - Эсти Лаудер или Ланком? Эсти Лаудер закончился.. и вот думаю, какой лучше...Он мне очень даже нравился, но вот помню, что пару лет назад была в восторге от Ланкома... Может кто недавно пользовался Ланкомовским и расскажет о своих впечетлениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень Chanel понравился Просто супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Я еще сразу у тебя спрошу! Я в реге о тебе прочитала, что живешь рядом со мной и увлечение у тебя шейпинг!Если не секрет, ты где-то рядом ходишь?! А то я замаялась по всему киеву гонять - хочу возле дома ходить!!!!Спасибо за ответ!Шанель не пробовала, если честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пробовала Chanel, только крем-пудру у меня просто нет слов :))) Больше такой я ни у кого не встречала. Супер!Может кто-то знает сколько она стОит, потому как я пробовала у сестры, а ей подарили :)А вообче мне кажется здесь народ немного другой ценовой категории, поэтому ответов не так много :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится Ланкомовский тональный крем. Но последний раз купила Клиник такой полужидкий (для комбинированой кожи)- супер! Легкий, незаметный, просто нет слов, понравился больше Ланкома.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свои "умные размышления" Милочка, прошу держать при себе :) (-) Без коментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чей то не поняла, это кому? Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к чему? Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего анонимно? :)) вот уж не думала, что тут такие обидчивые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А и правда - это на кого Знайка наехала? ??????!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ланком, Клиник или Шанель?! Значит теперь выбор усложнился... Или Клиник или Шанель... или Ланком...Советуйте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо народа другой ценовой категории здесь есть народ с другим кругом интересов. Вам такое в голову не приходило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Ланком пробовала много и СD и Chanel, а больше всего мне не подошел Эстэ Лаудер.Все индивидуально.Lusique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каким кругом интересов? Я чего-то не пониамю? Задали вопрос, получили ответ. Все.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! :)) И с другими заботами на данный момент так сказать! :)) Прекрасно это понимаю и поэтому большое спасибо всем ответившим! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясняю еще подробнее:)))) Мелисса пишет: "А вообче мне кажется здесь народ немного другой ценовой категории, поэтому ответов не так много :))"А мне кажется, что она не справедлива и что ответов может быть мало потому, что не всем эта тема интересна:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так кому неинтересна, того ж не застявляют писать:))))) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не собиралась я ни над кем насмехаться чего вы наехали? :)уж и мысль вслух нельзя... :)))Я очень даже рада, что многие пользуются и Ланком, и Шанель, и Эсти Лаудер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что ты, никто не наезжает, не сердись:)))))) Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фраза "Вам такое в голову не приходило?" звучит грубо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, если грубо показалось:)))) Хотела смайликов поприделывать, но что-то меня отвлекло и я так запостила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фраза все же оказалась бестактной:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ШЕЙПИНГЕ Я живу на Никольской Слободке и хожу на шейпинг в Центр Здоровья к Ирине Юрьевне. Занятия по вт. и чт. с 18:00 до 21:30, но кому надо - уходят раньше. После шейпинга - тренажеры. Стоит очень гуманно - 10 гривен за занятие. И самый главный плюс- занятие проводит врач с высшим образованием и знанием, кому что можно делать и нельзя.А Шанель - все-таки супер, хоть и дороговат, но я в Duty Free все покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу!!!! Расскажи, плиз, где это точно находится и к когда лучше записаться?Единственное что - я не могу на 18:00... В самом идельном - разве что на 19:00...А в Дьюти фри действительно все значительно дешевле...Вот в Роксолане брала Эсти Лаудер - баксов 40 получался, а в дьюти фри где-то около 30... Но облом было наперед покупать....Почти решила - думаю, Шанель буду брать! :))Спасибо огромное! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет шейпинга Центр здоровья находится на Луначарского 3г, это самый ближний к Зоне Здоровья, на 1м этаже.Телефон 517-36-02, можно пригласитьИрину Юрьевну и спросить, когда она начинает занятия. Другой вариант - я могу сообщить, когда точно буду знать. Да, еще, условия, конечно не супер (имею ввиду без ремонта), но все,кто ходят - очень довольны. Если будешь звонить, можешь сказать, что Наташа из ORION посоветовала.А тон.крем Шанель бывает нескольких разновидностей. У меня - жидкий, точно могу посмотреть, как называется, но только завтра сообщу. Он стоил 33 доллара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение