где можно здать анонимній анализ крови?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно здать анонимній анализ крови? сабж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анализ крови на что? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне так ни в одной частной лаборатории паспорт не проверяют. Назовись кем угодно и сдавай :)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось только найти частную лабораторию - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например на СПИД (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биодиагностика, Дила.....а на СПИД есть анонимные кабинеты С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пара адресов: 1. http://www.cmd.kiev.ua/clients.html2. http://www.chernigov.aids.ua/adres/adres.html (но это все - в Чернигове)Если поискать - можно найти и в инете информацию. Попропуй на поисковиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасиба буду искать(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м Левобережная вен диспансер анонимно и бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ул. Сагайдачного.. номер не помню, вроде 71 или около этого . От м. Дворец Спорта на таксобусе или тролейбусе, Там государственная клиника. На белых дверях написано красными буквами :) , анонимное лечение и диагностика. Хорошие врачи там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ ! НЕЛЬЗЯ ТАМ ! Письмом главного санитарного врача Киева частным лабораториям ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ Анализ на ВИЧ ! Только гос. учреждения !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю пару лет назад они и не делали, они только осуществляли забор крови и отправляли ее в гослабараторию. скорее всего и сейчас так.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В приемной ДИЛЫ висит приказ главного санитарного врача, запрещающего отбор крови и выполнение анализов !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Георгиевский пер., угол ул. Стрелецкой. Это за Софиевкой, в центре. Можно пройти и от Золотых ворот, и с пл. Софиевской, и с ул. Рейтарской. Там очень давно расположен анонимный кабинет. И в первую очередь анализы на ВИЧ. Я там жила раньше и видела вывеску, номер дома, к сожалению, не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение