Сестра ищет спортзал на Позняках

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сестра ищет спортзал на Позняках после лечения грыжи позвоночника моя сестра ищет шейпинг или что-то подобное для укрепления мышц спины в районе мПозняки. Есть идеи? Спасибо.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовали "Лавр" ул. Б.Гмыри, 9-в Но я там еще не была....А она уверена, что после лечения грыжи это можно? Как ей лечили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стимул ул. Ревуцкого, 16а, тел. 572-03-30. Фитнес, тренажерный зал, сауна и т.д. Я занималась там в августе - понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Есть там тренер Олечка- чудо какая внимательная Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, где эта улица в какую сторону двигаться? :) по отношению к Билле...или Княжему Затону? Есть что-то близкое к Княжему затону или Срибнокильской?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила к Вике. А Оля ведет фитнес? Если да, то в какие дни? Хотелось бы подойти, посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бассейн там есть? Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сразу за универсамом "Позняки" От метро "Позняки" ехать маршрутками №445, 526. Если ехать по проспекту Григоренко, то Княжий Затон получается налево, а это либо дальше по Григоренко (м.526), либо направо по Драгоманова (м.445).Ехать 5-7 мин. На Княжем Затоне есть тренажерный зал в 62 школе-обычная комната с тренажерами среднего класса, все очень скромно (создавался энтузиастами). Я там не была, рассказываю со слов мужа-он туда ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, то только маленький в сауне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется вт,чт,сб просто я уже не помню. Она сейчас набирает группу Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию Просто интересно сравнить занятия в разных группах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение