Вчера купила тональный крем!!!!!!!!!!!!!!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера купила тональный крем!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера пошла покупать тональный крем!!!!!.... Думала чего нибудь традиционное купить, типа макс фактор ..... или ревлон........а мне в бутике посоветовали немного дороже тонак фирмы ARTDECO.................. Это класс! Мне очень понравился - он воздушный, легкий и классно выравнивает цвет!!!!! Правда тон не очень хорошо подобрали......... А кто что еще пробовал этой фирмы?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала,мне Артдеко не очень нравится. Покупала помаду,лак для ногтей,карандаш для губ,все мне не очень понравилось, пользуюсь пудрой с блеском,не скажу,что в восторге,ну раз уж купила..Тональные не пробовала,а сколько тональный стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь пробовала, понравилось черную, водоустойчивую :), классная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помаду пробовала, ничего, можно пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тени, помада, карандаш - все вполне и даже очень:) А еще у них хорошие ср-ва по уходу за ногтями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блеск для губ у них хороший, я несколько раз покупала. А мама пользуется серией по уходу за ногтями, тоже довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ну:-) А мне помада не понравилась,разлезается расплывается на губах,также как и карандаш.А средства для ногтей,да,у них хорошие,пробовала,но считаю,что декор можно за эти деньги купить более качественный.Мне продавнец сама сказала,что помады и карандаши не ахти,но вот тени ничего.Вообще-то,у любой косметики есть удачное что-то,а что-то не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такая штука - что подходит одной может абсолютно не подойти другой:) все настолько индивидуально, я уже даже и не собираю мнения, только методом проб и ошибок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала: Блеск дял губ, золотистый - мне очень понравился, помады неплохие, туш, карандаши для глаз и губ, тени - удобно с футлярчиков для двух, у меня 4 штуки, я их периодически по настроению комбинирую. Вобщем, мне у них все подошло и все нравится, кроме этого еще использовала смывку для лака (щадящая, у меня очень тонкие ногти, пользуюсь только ей)...Не понравился только фиксатор для помады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь только их тенями. Купила их именно потому что комбинировать можно :) Вроде нормальное качество, но вообще-то у меня к концу дня они "тают" и собираются в складочку (мейби это индивидуально).Я вот хочу купить крем-пудру, не знаю какую их 3-х выбрать: Пупа, Л*ореаль или Буржуа :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала помаду и карандаш для губ Цвет чудесный (естественны), но качество - удар в спину. За такие деньги, действительно, можно было и лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серия для ногтей - отпад! :) Я беру все для тонких и ломких ногтей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

60 грн в пределах 60 грн.....плюс минус.......я еще у них воду туалетную покупала.... так что точно не знаю.... :))))....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение