Посоветуйте, что делать!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, что делать! Привет всем! У меня такая дикая ситуация... Осталась вообще без гинеколога, потому что во всех разуверилась, не буду напрягать подробностями почему. Дело в том, что у меня бесплодие, прична -- скорее всего энд. киста. Ее видят на внутреннем узи и рекомендуют удалять, я и сама понимаю, что лапару надо делать -- и проходимость за одно посмотреть итд. Ездила на Красных хутор, в первую клиническую, договорилась уже на середину сентября. Но вот что пугает: получается у меня кроме тамошних врачей-хирургов, своего врача нет! Поехала к Быстрову, он ужасно строгий, согласился, что лапару делать надо, но взять меня к себе одну без мужа отказался (а я мужа не хочу к этому подключать). Может кто подскажет, если я кроме как на Красный хутор больше ни к кому не буду ходить -- этого достаточно? Или они сделают мне операцию и бросят? И может кто-то посоветует врача здравомыслящего? Но мой гинекологодно дело врач-узист, а другое собственный гинеколог... Одна моя гинеколог оказалась совсем плоха -- поставила мне поликистоз с бухты барахты сказала, что никакой кисты не видит (хотя ее видели все)сами понимаете, узи делают одни спецы, а в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение