у кого-нибудь есть положительный опыт лечения псориаза?!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого-нибудь есть положительный опыт лечения псориаза?! У мужа псориаз под волосами на голове. Уже года три, как состояние потихоньку ухудшается, пятна увеличиваются.... Очень хочется начать лечение, но мы совершенно не знаем , куда обратиться.Может, кто-нибудь посоветует толкового специалиста? Просто муж уже обращался наобум, в частную клинику, но врач попался никакой((.Посоветуйте врача, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач. У нашей няни болеет псориазом дочь. К кому они только не обращались и что они только не пробовали, но состояние все ухудшалось. Помогла только одна врач. Лечит травами. Ребенок пьет эти травы регулярно. Вначале перестало чесаться, потом прошли все пятна ттт.. Я взяла ее координаты для вас. Попробуйте. Наталия Алексеевна. тел. 512-86-62. Принимает по втор. с 10.00 до 14.00, четвергам с 16.00-19.00 и субботам с 10.00-13.00. ул. Кибальчича, 11в. У нее там частный кабинетик. Попробуйте, может она и вам поможет. Удачи!Света и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большущее спасибо! Обязательно попробуем!Спасибо, что специально спросили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если поможет напишете? Есть та же проблема Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что, если будут какие-то вопросы, то спрашивайте. Насколько я поняла, эта болезнь передается по наследству, она полностью не вылечивается, но ее проявления можно свести к минимуму или вообще убрать. Кстати, еще хорошо бы показаться к хорошему гастроэнтерологу. Псориаз часто сопровождается и усугубляется дисбактериозом и прочими проблемами с ЖКТ. И ЖКТ тоже надо лечить...:((((( И еще почитайте здесь - http://www.hot.ee/vadimm/ Там можно найти много интересного и пообщаться с людьми, у которых есть те же проблемы. Здоровья вам!!!Света и Коля (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, но мужа уже тяжело убедить пробовать((. Уже задолбались мы с этим делом((Когда попадём к этому врачу, я напишу обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,я знаю, что подходить к лечению нужно комплексно. Обязательно попробуем обратиться к этому врачу.Только тяжело мужа убедить в эффективности лечения травами((. Ну ничего, как-нибудь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовать в любом случае не мешает. У дочери няни медикаментозное лечение ничего не дало - ребенок просто зарос коростой :(((( Надо пробовать по-разному и обязательно найдете свое средство. Удачи вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с псориазом как с тараканими, "можно выиграть бой но войну никогда."псориаз можно привести в состояние ремиссии, но он не вылечивается полностью. Сложность еще в том, что никто не знает от чего именно эта напасть и то, что помогает одним людям может навредить другому. Мне например хорпошо помогает иглоукалывание и еще море. Есть неплохое средство "Дипросалик" (лосьен) он на спиртовой основе, поэтому от него волосы не жирные, можно каждый день мазать. Но оно скорее косметическое а не лечебное. И еще очень псориаз очень "нервная" болезнь. Любая встряска чревата новыми высыпаниями, а постоянный стресс вызывает и постоянное увеличение пораженных участков. Вот...Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта болезнь НЕ передается НИКАК. Хотя и не вылечивается тоже. Только залечивается. Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу помогает мазь Флуцинар, но..... результат просто налицо, пока он ей пользуется. Корочки осчезают, пятна бледнеют. Как только прекращает, всё возвращается обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С дипросаликом та же история, но просто мази жирные а он как водичка, ницвета низапаха....Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение