Просветите про дыню.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите про дыню. Правда ли, что дыню нельзя совмещать с никакими продуктами и, что минимальный перерыв с другими продуктами должен быть не менее 2 часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не знала:( а почему? ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что дыня в сочетании с другими продуктами начинает бродить и плохо переваривается...и от этого образуются газы и разная нехорошая дрянь..Поэтому как десерт - дыня не проходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я об этом услышала года 3 назад, но до этого лопала дыню и абсолютно ничего плохого не случалось :-) меня всегда интересовало: а чем переваривание дыни отличается от переваривания огурцов? они же близкие родственники?вобщем, я и теперь ее ем, когда хочу...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.crimea.org.ua/dinia.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все равно там ничего не объясняют, просто повторили чьи-то слова и все...серьезно, очень интересно, почему дыню надо есть отдельно, а огурцы и в салатике можно :-)... они, если мне не изменяте память, даже переопылиться могут, если рядом растут - родственники.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело усваиваемый продукт читала, что с другими продуктами дыня плохо и тяжело усваивается. А прислушиваться к этому или нет - это такое дело. Говорят, и мясо с мучными продуктами плохо, и много ещё чего говорят, но кто ж придерживается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це правда.....:)) (-) .Смачного,Света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение