Интим-прическа..

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интим-прическа.. Озадачена я, однако.. Всю сознательную жизнь выбриваю зону бикини наголо: уже могу это делать с закрытыми глазами и в полной темноте :) Занимает весь процесс минуту, максимум две, класс. И тут меня озадачил мужчина, в котором я сексуально очень заинтересована, что, мол, не нравится ему полное отсутствие причёски, а хочется ему, видете ли, красивенькую стрижечку там лицезреть.. В этой связи вопрос: какой формы выбрать прическу с учётом того, что у меня узкие бедра, но не слишком тонкая талия? И насколько напряжно за этой красотой потом ухаживать? Может, кто-нибудь подсткажет салон, где такое делают, и сориентирует в цене? Всем заранее спасибо за участие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да посмотрите кино на эту тему любое :-) может быть полный ассортимент "причесок" представлен :-)а еще лучше - в компании с другом, пусть пальцем покажет, что ему нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по поиску поищите такая тема обсуждалась. Там есть координаты, цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что сейчас будет;)))))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю на дому. могу пореккомендовать хорошего специалистаразсценки намного ниже салоновских.правда проблема в том, чтобы потом снова обращаться, надо заростать.Хотя если речь идет ТОЛЬКО о прическе без эпиляции всего остального, то еще проще.А корректоровать прическу должен тоже мастер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плиз Если не трудно, сбросьте мне координаты мастера на и-мейл [email protected]Огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) это была первая мысль, пришедшая мне в голову когда я увидела этот заголовок :-) помню-помню, чем закончился прошлый топик об интим-прическах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего е будет. в одну и ту же воронку снаряд дважды не попадает ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас там "ПОЛНОЕ" отсутствие растительности?Те не только бикини,но и лобок и губы?Как по мне - сексуально!Можно изобразить ниточку,или еще что-то.Не колется после бритья ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага Отсутствие полное и абсолютное, и доселе нареканий не от кого не поступало, а этому вдруг прическу подавай, для него это, видите ли, педофилией отдает :) Я когда-то попробовала оставить полосочку, так мой тогдашний бойфренд обозвал этот изыск "хайль Гитлер", чем немедленно вернул меня к тотальному бритью :) Ниточку можно попробовать, наверное. Вопрос в том, насколько тонкой должна быть полоска при узких бедрах и спортивной фигуре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, получила (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я вот тоже долгое время убирала все полностью.а потом сама решила, что похожа на девочку переростка :)) и стала разные узоры оставлять. Только я никогда не брила - сильное раздражение, а убирала смолой. я сейчас поищу сайт с прическами при разных типах фигуры, где-то было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, нашла: http://bikini-art.narod.ru/womenslim.htmlудачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, просто нет слов! Красотища-то какая! Моей благодарности нет предела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно интересны мужские прически. Я и не знала, что мужчинам такое делают. Точнее думала нет необходимости. Выглядет очень даже ничего :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверяю прическа у мужиков ничего не решает ээээ, там дело в другом;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно:-))) Но а когда там все путем? Вот думаю наверное более возбуждающее выглядет. Я в натуральном виде еще не видела :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну понятно, шо куст надо облагораживать;)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока мой птенчик под наркозом не согласится.... :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки,честно говоря,прически на ссылке достаточно скромные:-) в наших салонах прически намного интереснее ,особенно если еще и покрасить волосы:-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Что ж тогда не делитесь инфой? Хотите одна ходить с нескромной прической??? :)) Рассказывайте, что есть "ваши салоны"! Просим!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на дому делала... биосмолой Приходила ко мне девочка! Золотые ручки! Красоту наводила. Но сейчас уехала в Германию.Я без нее не могу. Бритвой не пользуюсь уже года 3. В Киеве искала такого рода мастера, чтобы по биосмоле специал-сь, но не нашла. Сама девочка из Харькова, там, в Харькове смола-обычное дело, как у нас воск. Может, за одно, кто-нибудь слышал о мастере по биосмоле.Подскажите телефончик.Кстати, прическу, безболезненно и красиво можно сделать только смолой. За красотой я ухаживала( приглашала свою Галю) раз в 3 недели. Вам, посоветую, оставить тонкую линию 2-2,5 см, длинной не более 1 см- очень красиво. Или чаечку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела в инете просто сногшибательные прически:-))) Увы,не могу найти ссылку.Идите в салон на Подоле,там еще секс -шоп,там подскажут:)))Улицу не подскажу,я только визуально знаю,где он находится.А еще на Михайловской есть салон,звоните (044)229-82-22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,я тоже с тонкой линией постоянно раньше ходила:-)) Просто ,но красиво:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажешь координаты секс-шопа или где можно купить смазку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение