питание по группам крови

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

питание по группам крови Недавно говорили о раздельном питании, а как насчет "по группам крови"? Кто-нить пробовал? Есть ли результаты и вообще верить этому иль нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю верить или нет, но у мужа 3 группа без мяса и рыбы не может просто ("охотник"). у меня 1 я к нему равнодушна ("земледелец")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему, как раз 1-я (0) - это охотник, а 2-я(А) - земледелец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитаты со ссылками на статьи: Характеристика людей с первой группой крови (первая группа крови обозначается следующим образом: О (I):• потребители мяса; • имеют здоровый пищеварительный тракт; • им свойственна сверхактивная иммунная система; • плохо адаптируются к новой диете и к окружению; • лучший способ снятия стресса для них - интенсивные физические нагрузки; • чтобы сохранить энергичность и стройность, этим людям требуется эффективный обмен веществподробнее о 1 группе здесь: http://www.likar.info/coolhealth/?action=article&id=204Особенности людей со второй группой крови (вторая группа крови обозначается как А(II):• считаются первыми вегетарианцами; • чтобы сохранить фигуру и работоспособность, требуется рацион из растительных продуктов;• имеют чувствительный пищеварительный тракт;• для них характерна толерантная иммунная система;• хорошо приспосабливаются к устойчивой окружающей среде и условиям питания;• лучший способ снятия стресса для них – самоуспокоениеПодробнее о 2 группе: http://www.likar.info/coolhealth/?action=article&id=205 Особенности людей с третьей группой крови (третья группа крови обозначается как В(III): • это люди с уравновешенным типом нервной системы • обладают мощной иммунной системой; • имеют толерантный пищеварительный тракт; • достаточно свободны в выборе продуктов питания; • потребители молока; • чтобы сохранить фигуру и смекалку, им требуется сочетание физической и умственной активности. Подробнее о 3 группе: http://www.likar.info/coolhealth/?action=article&id=207Особенности людей с четвертой группой крови, которая обозначается как АВ (IV):• неразгаданная тайна эволюционного процесса; • более современная, приближенная к нашему времени “помесь” организмов с кровью А-типа и В-типа; • хамелеоноподобная (приспособленческая) реакция на изменения окружающей среды и условий питания;• чувствительный пищеварительный тракт;• слишком толерантная иммунная система;• лучший способ снятия стресса - интеллектуальный, сопровождаемый физической живостью и высвобождением созидательной энергии.Подробнее о 4 группе: http://www.likar.info/coolhealth/?action=article&id=206
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит про группы я спутала, попробую дома найти эту статейку Но про себя и про мужа неее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все теория, которую я знаю :)))) Хотелось бы услышать отзывы испробовавших на себе. Худеется или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Худеть едьте в Трускавец!!! Кроме шуток. Я была там 18 дней, ела в 3 раза больше, чем дома, включая сладкое и всякие там булочки, и похудела на 4 килограмма. А есть люди и на 8-10 кг худеют. Нафтуся просто налаживает обмен веществ....:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не верю :))))))) Особенно, когда я прочитала, что мне никакое мясо не подходит и креветки :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема будет перенесена в "Здоровье и красота" С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите... у моего мужа 1-ая, а без мяса жить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! через 24 дня минус 4 см в объеме. Мама Лена и сын Максимка 03.04.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение