Срочно! Подскажите, как одолеть простуду за два дня!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Подскажите, как одолеть простуду за два дня! Помогите, пожалуйста, может кто знает какие хорошие рецепты или лекарства...!!! Мужу в четверг ехать в командировку, а он совсем расклеялся... я в расстройстве полном! Вчера выпил и Колрекс и Эффект, молоко с медом... Посоветуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сверху это все большим количеством лимонов, а молоко Заменить на теплое пиво+мед и сразу в кровать т.к. хорошо прогревает.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ афлубин с антигриппином Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, девочки! После работы мотнусь в аптеку и затарюсь! А что-то такое слышала - водка+перец?... говорят, так командировочные лечатся - за ночь с потом вся простуда выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас шеф пьет:) Помогает, на себе не пробовала Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чай с малинкой и постель с дивчинкой! Памагает 100% ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, испытанно на личном опыте. Стакан водки, туда красного перца, черного и ещё корицы я добавлял.... Все это я еле выпил, потому как вкус получился отвратным. Сразу нырнул в постель. На утро был чист(насморк) и свеж(после душа ес-но) и никакой температуры. Но я лечился именно в тот первый день, когда почувствовал, что начинаю заболевать, симптомы гриппа.По моему, при болезни в более поздней стадии такое лечение может не помочь, а только нагрузить сердце да и весь организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение