Раздельное питание

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раздельное питание Кто подскажет несколько хороших ссылок о раздельном питании? Кто так питался -- ваши отзывы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется что это вредно:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно это было......... когда-то живо интересовалась и перепробовала различные варианты. Ничего толкового не получилось по разным причинам. Самая главная: вам надо перестроить не только питание, но и образ жизни и это касается не только тебя лично, а и людей окружающих. Для всей семьи это лишняя головная боль и нервы- вам это надо??? И вообще какая цель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на раздельном где-то 4 года. Из-за беременности бросила, сейчас опять по-тихоньку начинаю...для семьи я никакого напряга не почуствовала, разве что в гостях, когда приходилось выяснять из чего состоит то или иное блюдо :)Благодаря ему наладилось пищеварение, общее состояние здоровья, не скажу что похудела.Но мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие отзывы, не вредно это, дети так едят, если им дать в руки еду и не настаивать на своем порядке ее поглощения. Все усваивается нормально, ничего лишнего не откладывается. Если просто описать: мясо с салатами всевозможными, картошку отдельно, можно с овощами, каши тоже с овощами или фруктами. Не запивать еду, между приемами пищи не перекусывать, а пить только воду. Молоко и дыню есть вообще отдельно от всего с перерывом в 3-4 часа с другими продуктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух у меня постоянные ассоциации - значит жена отдельно ,муж отдельно ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение