Крем для декольте

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крем для декольте Я просто никогда не интересовалась этим вопросом, а это сейчас задумалась... Есть ли такой, чтобы не для укрепления-увеличения бюста, а просто питательный. Если да, то скажите, какой и какая стоимость, пожалуйста. Или подойдёт любой питательный?Мама Оля и дочка Алёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классный крем для декольте Ив Роше Моя подруга о нем мечтала давно(пробник понравился),я на день рождения ей его подарила,она говорит,что крем шикарный,стоит кажется около 80 гривен,он для зрелой кожи,подруге 39 лет,она от него в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то подарили Эсте Лаудер, крем для области декольте и бюста. Пролежал около года, недавно только начала пользоваться. Он с увлажняющим и питательным эффектом, хорошо подошел, т.к. у меня кожа на плечах и на груди - сухая до безобразия. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бальзам для бюста и Дерма-бюст от Мирры Они могут идти как в комплексе так и отдельно. Бальзам улучшает обменные процессы в коже бюста, повышает ее эластичность, упругость, эротичекую восприимчивость. (Также рекомендуется кормящим матерям как профилактика трещин, уплотнений, растяжек груди). Еще его можно (по отзывам клиентов и рекомендациям практикующих косметологов) применять для кожи лица и шеи(!) Дерма-бюст -средство для интенсивного ухода (от растяжек помогает, кстати) обеспечивает глубокое проникновение в кожу активных полезных компонентов. Снимает симптомы раздражения, делает кожу ровной, гладкой, эротически привлекательной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прямо - до безобразия? :)) Сказала! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение