Вибромассажер:реклама=реальность ?????????

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вибромассажер:реклама=реальность ????????? А кто работал на вибромассажере?????? Как антицеллюлитный эффект???????? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в процессе Только начала курс. Рекоммендовано 1 мес. Я только 6 дней. Когда пройдет этот срок расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как оно????? ок.......а как вообще ощущения???????.... И из чего состоит эта вся процедура, как это долго.....надо мучаться??? :).................... У меня уже велотренажер стоит невостребованным...... :) ..........вот думаю о вибромассажере - но не получится ли также :)))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь по 20 минут каждый день можно до 30 минут. Утром. Эффекта пока никакого одни синяки на бедренных косточках. (не пугайся). Разные ремни можно использовать. Хочу около месяца позаниматься и посмотреть. У меня такое состояние: когда сжимаю кожу есть рельеф, а так не видно. После родов поправилась на 5 кг. А сейчас кормлю и ем многовато. Так что через месяц напишу как дела. Просто жалко 300 дол. тебе выбрасывать если он не помагает.Пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК...... Спасибки.........Буду ждать результатов... :) ОК...... Спасибки.........Буду ждать результатов... :) Для меня 20 минут многовато...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение