Ходят ли женщины к урологу?или какой мне нужен врач?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ходят ли женщины к урологу?или какой мне нужен врач? У меня в детстве был пиелонефрит острый. Лежала в больнице. Потом хронический. Выражается в воспалении мочевого пузыря. Сейчас мне 25 и участились кризисы. К какому врачу мне идти?Ведь как-то хронические заболевание поддерживаются...Может попить чего-то...или какой-то курс пройти. Помогите, пожелуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен нефролог. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, именно нефролог (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то ходил в разрекламированную клинику урологии и геникологииОмега-Киев? Какие там расценки?как она вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз слышу о таком... А они в поликлинике бывают?или только в больницах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При 6-ом роддоме есть больница с отделением нефрологии. Можно туда сходить на консультацию к врачу. А , например, в моей районной поликлинике, такого врача нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в поликлинику. Уважаемая Кош, пойдите в поликлинику по месту жительства к урологу он Вам обязательно поможет, а если нет то направит к необходимому врачу. Не идите в часные клиники, т.к.потеряете много денег и нервных клеток, которые не восстанавливаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В поликлиниках обычно нет. Есть.... (+) Есть такой врач в Городском диагностическом центре на Кондратюка 6. Это Минский массив.С направлением - бесплатно, но надо в регистратуре брать талончик, а без направления - консультация 15 грн кажется. И анализы тоже платные. Узнайте по 09 телефончик регистратуры, там все расскажут.Хороший центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение