подскажите, чем можно

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, чем можно почистить печенку беременной? тут была когда-то такая тема, но я к сожалению не могу ее найти... А мне очень надо - на лице обсыпало (так и раньше бывало, но лечила кардинально). А терапевтша вчера посоветовала холосас до еды (я ничего против не имею) и карсил после... так вот в инструкции карсила написано, что беременным и кормящим можно только если риск их здоровью превышает риск здоровью ребенка! Я ни за что их пить не буду :(( А энтеросгель она сказала нельзя (хотя на упаковке написано во втором и третьем триместре можно) - вот я сижу и ничего понять не могу.... чем же почистить организм??? Помогите, пожалуйста!!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хофитол Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а как его принимать, там есть на упаковке? и его вместе с холосасом или потом отдельно?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холосас Холосас по сравнению с Хофитолом - детский лепет.На на Хофитол может быть аллергия. Если ты знаешь что аллергии на артишок у тебя нет - пей смело, а если не знаешь - наблюдай свое самочувствие. Хофитол сейчас всем беремешкам повально назначают :) А Холосас.... так, поиграться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) а энтеросгель все-таки не рекомендуете?... буду провобовать хофитол, аллергии не наблюдалось вообще не на что :))еще раз спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, в идеале, сначала принимают курс Энтеросгеля, а уже потом курс Холосаса. Но я не знаю как во время беременности. Может есть какие-то нюансы. Надо врача тормошить и еще брось клич в конфу "В ожидании аиста". Там, скорее всего, в курсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хофитол не рекоммендую Когда была беременная моя врач (гинеколог) выписала мне для поддержания иммунитета и для защиты организма от всяких болячек (плюс колола эхинацею) в период беременности. Глупая, а не надо было. Впоследствии наш педиатр сказала , что любые таблетки нежелательно. Гинеколог думала только обо мне, а не о будущем ребенке. Вообщем я бы сейчас не пила. Советую проконсультироваться с неонатолагами и врачами , которые лечат печень. Это мое мнение. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это эхинацею нельзя. А Хофитол можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моему - хофитол - это от проблем с почками мне его сейчас назначили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем - все-таки больше для печени Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение