Со мной опять что-то не то:(((

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Со мной опять что-то не то:((( Я тут как-то жалилась, шо в июле меня постигли месячные 2 раза. Теперь вот не начинаются никак, 5 дней задержки или больше. Беременность исключается.Умоляю, только никаких намеков про ранний климакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетка,что-то ты разболелась:-))) Ты ,что низзя так:-)))У меня 9 дней задержка была:-)А к врачу не ходила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходила:((( Дурацкий отпускной период, нетути врача:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас вся жизнь такая,дурацкая. У многих проблемы,то месячные по несколько раз идут в месяц,то вообще 2 месяца нет и до климакса еще далековато людям.Экология,нервы,да что угодно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, тетка.... у меня вроде тоже еще не климакс...Но впервые за сколько времени месячные на 4 дня раньше начались. И не такие как обычно, вполовину меньше. Сама не знаю к чему бы это. Пойду к врачице узнавать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сдавать анализы на гормональный фон, и выяснять каких тебе, тетка, гормонов не хватает. В принципе, дилетантски можно предположить, что мужских:( анализ такой моя гинекологиня собиралась меня послать делать куда-то на Пушкинскую или Хмельницкого, точно не упомню, но я выкрутилась, забеременев, и анализ такой не делала. Но, помнится, дохтурша говорила - сначала сдавать (это процесс, не один раз), а потом корректировать недостачу, какие-то пивульки пить.но между нами - ты ж сама знаешь, где собака порылась......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вешать нос! Это гормональное нарушение - 100%. ЮК - послушай и исправляй.... А как твой вес(масса) - не меняется в последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А антибиотики в этот месяц не принимала? Одна из версий. У меня после таких лекарств дней на 10 все сдвигается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кааца, что женских :(( Шерсть по всему тельцу растет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могет быть и так неси тело к дохтуру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще может тонзиллит или кариес в сильной форме давать такую картину :-( стафилококки своими токсинами могут такие финты организма устраивать...а может это просто нервенное? может валерьянка+пустырник и боярышник (для просветления мозгов) и усе будет хорошо?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а климат в учет не берется? Может это от перемены погодних условий????? т.е. изменения климата - какое то лето в этом году не нормальное....... У меня тоже была задержка - но потом приинула что резко потеплело - врач такой вариант посчитала приемлимым.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение