аппаратный педикюр на Оболони

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аппаратный педикюр на Оболони делюсь информацией:)приезжала знакомая из России-пошла туда делать-вышла в полном восторге (это салон "Викс")на Тимошенко, 29.стоит 90 грн., делает хороший мастер, ножки легкие потом и красивые!еще у них есть солярий вертикальный, 5 минут в нем приравнивается к 15 в лежачем, стоило 5 минут 25 грн. у нее смуглая кожа( у знакомой), ей три раза хватило чтобы стать темной:) потом душ после солярия с гелем-в общем она в полном восторге:)так что я тоже записалась туда:))да, маникюр там стоит 36 грн.Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже у Тани в Виксе делаю маникюр и педикюр аппаратный :)В солярий, правда, я не ходок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марин, еслиТаня-это рыженькая такая то она с понед. в отпуске, так что если надо-спеши!:)Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот елки..... а у меня до понедельника все забито под завязку....Она крашеная, и глаза светло-голубые.....Надолго она в отпуск, не знаешь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла сегодня после аппаратного очень все хорошо, но делала мне Вика и она уходит в отпуск, а Таня остается:)Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение