Онкоцентр на Ломоносова

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онкоцентр на Ломоносова Девочки подскажите пожалуйста. Кто там проходил обследование? нужны координаты, желательно врача посоветовать. может по ценам соориентируете. Я так понимаю лучший в Киеве да? Срочно жду информации. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только сказать, что от м. Лыбедской автобусом 38 или 84, 15, 63.Ну или конечно куча маршруток в том направлении.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь Я считаю, что лучший на Святошино.И вообще, на Ломоносова-это не онкоцентр, а онкоинститут. А по поводу чего обследование? у меня в онкоцентре валом друзей,могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обращалась... ... в городской онкологический центр, который находится на Святошино, на ул. Верховинной, 69.Даю на всякий случай телефоны: 450-9264, 444-6818Обследовала меня Паукова Валентина Павловна. Я уже не раз ее рекомендовала. По моему, весь киевский интернет уже ее знает с моей подачи :)Осталась очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз поставили фиброаденома. 3 см. Это моей знакомой нужно. Она сейчас на Ломоносова обследуеться. Но что-то там врач как-то неприветлив что ли... Собираю инфо для нее. Сказали надо резать, чтобы посмотреть добро или зло качественная опухль. Она боиться очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиши на мыло-я перезвоню врачам. Пиши на мыло-я перезвоню врачам. Все будетOK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга по несчастью (+) Я с таким же диагнозом обследовалась в центре. Примерно такого же размера было образование.Передай своей подруге, что под нож нужно ложиться только в крайнем случае! Мне тоже пророчили операцию и т.д. В результате помог обычный Мастодинон в сочетании с АЕвитом. Пить курсами по 3 месяца 2 раза в год. Рассосалось все. Сейчас периодически пью для профилактики. Вот подумываю снова начать.Но это индивидуально. Возможно, твоей подруге подойдет что-то другое. Главное, не отчаиваться, лечиться и пытаться обойтись без операции. Меня в свое время спасло только то, что мне не было еще 25 лет (возраст, с которого начинают оперировать). А то бы положили сразу. Этим врачам только резать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так эта врач со Святошино она помогла тебе без операции обойтись да??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да (+) Она обследовала меня, назначила курс лечения, который помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! это уже радует. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого профиля врач нужен? Я знаю гинеколога оттуда, живет в Ирпене, работает на Ломоносова вместе с дочерью. У меня есть ее телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение