Сегодня иду в парикмахерскую.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня иду в парикмахерскую. К вечеру буду другая :)) Но, надеюсь, тоже красивая :))Благословите чтоб не сдрейфила в последний момент :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успехов! :)) А красоту испортить сложно! :))Так что верю, что красота будет неземная!!!!!А сдрейфить можно почему - меняем окрас или стрижемся как-то кардинально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Меняем окрас и..... (прям колени от страха дрожат)....меняем длину :)))))))))))) Если решусь отрезать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни пуха, ни пера! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи:) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дрейфь! :-) И не пуха тебе :-) Все будет замечательно и красиво! :-)Успехов :-)Шуша и Миша (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СХОДИЛА! :)) Постричься я не решилась, а вот покраситься.... :)))В реге :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой!:-)) Так ты теперь блондинка или как?Или мелирование это?Плед,а тебя высветляли или нет?Сколько заплатила и какая краска?Конечно,так намного лучше ,интереснее,свежее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотистая блондинка :) Блондировали каким-то щадящим гелем, название не помню. Тот, что даже из брюнеток блондинок делает. А потом красили Колестоном Велловским. Получилось 2 покраски. Заплатила за стрижку, 2 покраски и укладку 300 грн. Мелирование я не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво! И очень здорово что волосы длинные, смотрится эффектно, просто супер.Шуша и Миша (06.06.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай! так красиво! Мне нравится больше чем без покраски!!!!!!! И я люблюдлинные волосы. Иногда психую и думаю сама подстричся, но потом похожу и передумываю...А на фотках ваш бордосик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!!!!!!! Поздравляю! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево !! ОФФ: Делюсь, но новую тему не могу открыть :(( Купила новый женский журнал Visage . кто любит читать про всяческие косметические средства - это для вас. На каждой странице если не духи , то крем, если не крем , то карандаш, если не карандаш, то рассказы о женщинах..всяких.В придачу к журналу идет "модная карта" , которая дает скидки в некоторых салонах и дискотеках, (так написано в журнале). Если кому надо , могу дать. Читается легко и непринужденно (правда я больше просмотрела, пока обедала на работе :(...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение