Стоматолог

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог Очень нужен опытный врач-стоматолог.У моей мамы очень большие проблемы с дёснами и тремя передними зубами:-(((, нужна квалифицированная помощь, попытаться сохранить зубы. Обращались уже к трём врачам, никто не может помочь, кололи антибиотики - безуспешно :-(((. Кто может посоветовать хорошего врача?Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать своего но, к сожалению, она в отпуске до 1 сентября. если не очень "горит", напиши на мыл, поделюсь координатами.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стомат.практика Топфер прямо с левого торца здания 7 роддома - ул. Предславинская 9. Врач Бублай Оксана Петровна - тел.252.8765 . Мы у нее уже лет 6 лечимся. Раньше она работала в Фенестре и Милденте, вот и ходим за ней по пятам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Медлайф" там сохраняют даже жалкие остатки.К врачу можно идти к любому смело. Муж лечится у терапевта Пашко Елены Николаевны. Я у Ковальской Натальи Григорьевны.Но цены высокие. Можно пойти на консультацию. Она стоит 20 грн. Посмотрят весь рот, снимок сделают и расскажут что сколько будет стоить по всем видам работ. Я Ковальскую просила записать мне на листочке все денежные рассчеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Слален" или "Юта" Доктор Лобанова Елена Николаевна , она отличный терапевт и парадонтолог, но по правде сказать если проблема с деснами т.е. парадонтоз, то это практически вылечить не возможно, можно подлечить на пол года. и если вам скажут "мы вылечим " - не верьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у нее расценки? Нам тоже очень нужен стоматолог и очень хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях звонила в Медлайф (на Якира), так мне сказали, что :-первичная консультация 66 грн.; -механическая разработка одного канала-109 грн.; -пломбирование одного канала - 164 грн.; -пломбирование зуба - 212-495 грн..;- рентген-27 грн.; -анестезия-44 грн.В общем получается, что для лечения пульпита нужно минимум 600 грн. А ты уже лечилась у них? Как у тебя по деньгам получалось? Просто я раньше лечилась в другой клинике, так у них в прайсе цены высокие, а за лечение реально получалось немного меньше. В Медлайфе такой тенденции не наблюдается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы звонили на Героев Сталинграда, цены такие же. (-) Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое. Через неделю после лечения маме стало лучше, но проблема всё равно есть, врачи сказали, что кости под зубами там уже практически нет. Нужно укреплять зубы и удалять нервы в этих зубах :-(.Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение