Кто красил волосы в салоне??? Хелп.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто красил волосы в салоне??? Хелп. Не так давно читала восторженный отзыв о покраске длинных волос. Поделитесь координатами плз. Кажется мастера звали Алена.... или это я придумала..... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не очень длинные... но я спасала свои ужасно покрашенные волосы в салоне у Светы (это на Заньковецкой), ее тут многие хвалили. Попробуй к ней записаться, думаю тебе понравится...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це я, напевно:)) Порекомендувала її Жукі. Звати майстра Алена. Пофарбувала справді дуже добре, хоча зараз (через 5-6 міс) вже знову треба фарбуватись. Вона приймає або в себе дома (на Оболоні) або приходить до тебе. В салоні не працює, бо в неї мала дитина. Правда дорогувато мені це все обійшлось - гривен десь в 300... Думаю, що на цей раз я піду проексперементую у Гени або Свєти на Заньковецької.Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алени тел 561-5510, салон на Заньковецької 6 - 464-0212 (-) Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО! :) А сколько стоит у Алены подкрашивать отросшие волосы? Не дешевле? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поинтересоваться :-) я вот собираюсь в скором времени попробовать покраситься и постричься у Светы на Заньковецкой, но прежде хотелось бы узнать какими красками она пользуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не помню.... кажется профессиональный Колестон, но я могу ошибаться!!! Вот сегодня в 6 я снова иду к ней наводить красоту - и завтра обязательно напишу какой краской она пользуется, ок? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб :-) еще если можно обратить внимание какие там условия в самом салоне. :-) Есть ли кондиционер и проветривается ли помещение как-нить. Я маську грудью кормлю, поэтому сильно нюхать краску опасаюсь. Вот и подыскиваю место в соответствии с этим...:-)))Заранее спасибо :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне суперски сделали калорирование в Д2, на Саксаганского. Девочку зовут Аня , работает по нечетным. Я о ней писала. Очень спасла мой ужас. Красит веллой, они официальный представитель веллы на украине. Цены нормальные. Я вообще с покраской мало кому доверяю. но она вошла ко мне в доверие, после того, как я увидела ее работу. 120 грн - калорирование стоило. + краска.У меня длинные волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю.... краска действительно Колестон. Салон сам по себе маленький - на 2 мастера + за перегородкой маникюр. Кондиционер есть, но мы просто вчера открывали двери, больше воздуха получается... Света как я поняла мастер со стажем по покраске именно беременных-кормящих мамочек :))) так что можно идти смело :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо!!! :-) ЭХХХ, ну почему мне не пришло в голову прийти к ней раньше? Мне сейчас не очень нравится. :-( Ну да ладно, в начале сентября прийду.А сколько у нее стоит стрижка с покраской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обошлось в 130 грн блондирование и стрижка.... волосы до плеч.......... не дешево, но зато аккуратно и красиво :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :-) спасибо...:-) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! А это действительно дешево!!! Но к ней, наверное, нужно записываться... А как она делает укладки - не видела? А то мне моя парикмахер уже надоела со своим однообразием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да , я за 2 дня записывалась. так как нереально попасть с сегодня на сегодня к ней. она там топ-мастер. Укладывала она меня утюжком. Волосики были ровненькие и шелковистые! Проходила я 4 дня. Долго както держалась красота(хотя на мои волосы это не похоже). У нее у самой волосы длинные, наверное поэтому и укладывать соображаловка работает лучше, чем у мастеров с короткими стрижками. Мне понравилась она. И то, что она мне сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение