Что плавает в бассейнах?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что плавает в бассейнах? Можно ли подхватить какую нибудь бяку в бассейне? Имею ввиду в самой воде, поскольку, к душу, раздевалкам и т.п. отношусь очень брезгливо .......и очень аккуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Подхватила когда-то молочницу, будучи еще девственницей :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bonite А разве молочницуможно подхватить? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты уверена,что именно в бассейне подхватила? Подхватить что либо,можно где угодно и не только в бассейне.Но,жить же как-то нужно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевичке Я то в принципе и не считаю что что подхватила....... :) так вот просто подумала.........Хотя не просто..... Моя подруга уже несколько лет лечит трихоманады, и при этом ходит в бассейн........ :( Вот почему и подумала об этом... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в бассейны много лет Ни разу ни одной проблемы не было.В беременность плавала до 39 недели.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трихомонады не подхватишь в бассейне. А лечить их можно десятилетиями:((( Подхватить можно не в самом бассейне, а на полу - грибок, например.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это имунитет!:-) :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, в голове :) Лучшее средство от болезней - отсутствие мнительности :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верится с трудом... Молочница может возникать от стрессов, нехватки витаминов итд, так что думаю, что бассейн тут ни причем :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше нужно об этом думать... На самом деле все бассейны хлорируются и в такой воде я сомневаюсь, что что-то живое может выжить.Еще ни разу не слышала, чтобы кто-то чем-то в бассейне заразился, кроме грибка, но это "босые ноги" в душе и пониженный иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так молочница - это и есть грибок! Как же его нельзя подхватить в бассейне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юле В общем бассейне??????????????? И как реакция окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, но этот грибок всегда присутствует в нормальной микрофлоре, только его "количество" сильно ограничено., и ограничевает его наш иммунитет. То етсь чтобы молочница начала развиваться нужно ослабление этого самого иммунитета или дополнительная "доза" этого грибка... Если этот вопрс вас интересует, то почитайте про молочницу, про нее много написано, вам станет ясно, что бассейн - маловероятная причина молочницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разумеется, в общем Я еще не настолько богата, чтобы иметь собственный :) За беременность я плавала в 3-х бассейнах: "Воднике", "Науке" и "Аквариуме". Нормальная реакция, я особо не заморачивалась. А какие проблемы с реакцией окружающих? Я и на 39 неделе выглядела как нормальный человек, даже с неплохой фигурой, только пузо большое :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, кроме того, этот грибок в хлорке не выживает (и при других способах очистки воды, который используются в бассейнах).Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о том грибке:))) А о наружных, так сказать Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение