може хтось знає

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

може хтось знає чи є реальні протипоказання годуючим жінкам на солярій? Бо я так собі думаю що по логіці, що якщо на морі на сонце можна, то чому б солярій не можна було? А то ми на море збираємось, я вся біла і так не хочеться згоріти відразу(((Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, що можна принаймні я ходила вагітна декілька разів, а потім десь через півтора-два разу почала засмагати, правда біля бассейну але досить часто і все було добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше спросить врача в том случае, если вы принимаете какие либо лекарства. Смотрела передачу про солярии, так там перечисляли кучу ограничений, когда ими нельзя пользоваться. Запомнила только одно - при приеме антибиотиков - нельзя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп! Какой солярий?!!!! Ни коем образом нельзя совмещать 2 разных излучения!!! Если собираетесь на море, то в солярии не загорайте... У моей подруги мама врач, работет в солярии так она мне когда то говорила, что нельзя совмещать эти два вида загара.... В обычных соляриях они может и не знают о вреде, а может и специально умалчивают это же их деньги...Я конечно не профи, но эти слова на всю жизнь запомнила, после солярия, если загорать под солцем можно получить аллергию на солнце ввиде таких маленьких беленьких точек на коже которые не загарают, причем эти пятнышки могут расти современем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ліки і грудне годування поняття практично несумісні:))) а лікар конкретно нічого незмогла відповісти, крім загальних фраз про шкідливість будь-якого опромінення.. Так я і сама все це знаю...Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серйозно? добре що ти сказала, бо я перший раз про це чую, і кілька разів так робила - в мене на перше сонце алергія в вигляді кропивниці, а якщо в солярій кілька разів сходити до цього - то нормально... Плямок білих ніби не було...Ну і я взагалі не так щоб великий фанат загорання - я в тіньочку в основному...Але згораю дуже швидко - поки від лежака до моря дійду...А де такий солярій є, з лікарем?? Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в то же время, многие перед летом или морем загорают, и у меня таких знакомых много, да и я сама такая, но пока никаких проблем не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас к ней пытаюсь дозвониться. А мама ее работает сейчас, помоему в гос-це Премьер Палас, я ходила к ней зимой поршлой, на Шота Руставели, там тоже не плохой солярий... название вылетело из головы....А загар в тени деревьев самый - самый, и самый долго держащийся... тоже проверено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение