аквааэробика : что это такое и где ее дают?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аквааэробика : что это такое и где ее дают? увидала знакомую после2 мес занятия и поняла что это чудо, но сама никогда не пробовалаподскажите где это можно найти на правом берегу ?сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то есть на Оболони...спорткомплекс, муж туда в тенннис ходил играть, если интересно-спрошу...это занятия в обычном бассейне, только там комплекс специальный....Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это аэробика только в воде:) Я ходила но очень давно.Это фантастика прыгаешь, поднимаешь ноги и т.д. только в воде (по пояс) делать очень легко но потом домой тяжело доползти и есть очень хочеться.Если не есть то результат видно очень быстро:)Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ,наверно на нее,родимую и буду ходить:-)) Возле меня,Дворец Подводного плаванья,там все это есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это где? А ты была там раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз спроси буду благодарначерт - при слове теннис все нутренности переворачиваются (проф занималась 9 лет)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он находится на Ленинградской площади Вика! А ты думаешь, там есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозаводская ул. Спорткомплекс на ул. Автозаводской (пересечение м-тов 24 тролейбуса и 12,19 трамвая, номер не знаю.). Мы туда дочку в басейн водим. Там точно есть группы аквааэробики. Басейнов там два - детский и взрослый, но небольшие. Там еще есть тренажерный зал, баскетбольная площадка, теннис настольный. Оля и Ленуся (23.05.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера плавать ходила,там есть не только аква(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо поеду узнаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворец закрылся,сказали,откроется только через месяц. Там есть еще тай бо или как правильно,куда входит и фитнес и шейпинг и аква,прикольная вещь.Есть спорт.залы и басейн,конечно.Все очень просто,но зато рядом со мной и цена доступная всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это во дворце? Подскажи их номер телефона, плиз!Как и когда на все это счастье можна записаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно поподробнее? На какое время есть группы и сколько стоит?А может телефон этого бассейна подскажите?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорткомплекс тел. 430-82-40, 430-43-13. Это спорткомплекс от Завода пластмасс. Летом он не работает!!! Стоимость для групп аквааэробики не знаю. Для детей, если сами - 3грнчас, с тренером - 6. Мама водила Лену в 11-11.30 как раз в большом занималась группа по аквааэробике. Но каждый сезон они составляют новый график.Оля и Ленуся (23.05.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет телефона. Но,можно по 09 узнать.Сказали,приходить через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение