Бассейн "Аквариум": 2K&S и не только

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн Аквариум: хотим с сентября в бассейн с сыном идти.интересует-стоит ли в Аквариум ходить( в плане потраченных средств). вроде там по абонементу можно хоть каждый день ходить-это плюс, а остальные плюсы какие? а минусы?;)есть ли еще хорошие бассейны для годовасика и мамы?Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус Детский абонемент покупается при наличии взрослого, т.е. как бы "на взрослый". Просто придя с улицы его купить нельзя.Если очень часто ходить, то стоимость посещения совсем маленькая получается. Т.е. имеет смысл покупать карточку, если вы собираетесь действительно активно туда ходить, за раз в неделю дороговато получается.Индивидуальные занятия с инструктором - за дополнительную плату.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вопросик: а по взрослому только в бассейн можно?и вообще,Юль, ты как-советуешь туда идти? мы на полгода абонемент хотим взять, хотя финансово выгоднее на год, наверное...Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослый это я имею ввиду клубную карту для взрослого - по ней можно пользоваться всем в клубе (все залы, бассейн-сауны, все групповые тренировки). А уже при наличии такой карты для взрослого продают детскую. Детская для самых мелких - это детский бассейн и игровая.Для экономии - взрослые есть утренние, до 15.00 кроме выходных, они дешевле.Если есть деньги - конечно, советую :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а что в Аквариуме есть программа для годовалых деток? Я звонила около недели-полторы назад, мне сказали, что сейчас у них аква-программы только для деток от 3-х лет. Меня дезинформировали или уже что-то поменялось на сегодняшний день?Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программы нет, но можно плавать в бассейне с инструктором (за доп. плату) или просто с мамой (как это делаем мы) хоть с рождения.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение