Снова Мирра - продолжение топика

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова Мирра - продолжение топика Забыла сказать про такой момент - если за первый месяц закрыть определенную сумму, то дается большая скидка. Вместо 25% - 30 или 35%. Согласитесь, это ведь греет душу - 30% скидки? Так что, девченки, если кто-то собирается пополнять свои запасы косметики в ближайшем будущем, давайте сделаем это вместе и в этом месяце! (Напоминаю - сейчас мы пользуемся скидкой 25%). Да, и еще, если это вас воодушевит, хоть немножко - из необходимых 100 очков, 10 я уже закрыла, осталось почти ничего!!! Звоните, я дома: 253-51-96, Анечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирра для беременных Вот, скачала с сайта:Мирра для беременных Екатерина 23.06.2003 Подскажите пожалуйста, можно ли использовать косметику Мирра беременным, в частности бальзам Мирралгин при мышечных болях Мирра для беременных ОКСАНА 27.06.2003 Здравствуй Катя.Пишет тебе Оксана, менеджер 5 ранга, компании МИРРА.Конечно можно и даже нужно. И не только для ног,но и для поясницы, т.к. она у беременных очень чувствительная.Советую так же, беременным, каждый день с утра, мазать мирралгином косточки (где заканчивается голень и начинается стопа), т.к. там находятся очень активные точки, и если так делать каждое утро, то ножки уставать не будут.Только наносить лучше всего мирралгин на влажную кожу.Желаю удачи.Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная штука Алина, Аля(19.09.97)и пузик18нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то пользовался Ревентоном? В брошюрках и на сайте я уже все проштудировала, хотелось бы услышать о впечатлениях уже пользовавшихся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. С 19ой недели беременности. Сеточки не появились, хотя я очень отекала+многоводие. В целом набрала 20кг, причем 10 - за одну неделю((((( Так что нагрузка на ноги была недетская. Наверное, надо повторить это дело....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты пользовалась в комплексе с мирралгином или один Ревентон? Дело в том, что у меня сеточка уже есть, я бы хотела предотвратить ее дальнейшее появление (не только кремами, конечно, но все таки и ими тоже). А почему ты решила повторить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала только Ревентон но специалисты рекомендуют его использовать вместе с Мирралгином. Жаль я раньше не знала этого, ведь у меня так уставали ножки... (С 50кг на 70кг!!!Это же кошмар какой-то!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение