Нужен Эндокринолог

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен Эндокринолог Поделитесь, плз, координатами толкового эндокринолога или гинеколога-эндокринолога (для взрослого человека). Желательно не только координаты, но и стоимость приема. Спасибо.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только эндокринолог (без гинекологии) Никоненко Алла отчество не помню. Она в борисе работает, но очень хороший врач и можно, по-моему с ней договориться о встречах мимо бориса.Аня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как с ней связаться? Ее координаты? (-) Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а у тебя аська есть? У меня есть хороший врач, зав.отделения клиники на Харьковском шоссе. стоимость приема 10 у.е., анализы и узи делают там же за доп.стоимость.если интересно, скажи/ Я у нее наблюдаюсь уже 2 года, довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно (+) аська есть 71100208, но в нее пока выйти не могускинь мне инфу на мыло, плзМама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста на мыло, сбросьте координаты! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже интересно если можно, плиз, координаты доктора на мыл или аську 193939539. а то что-то я обеспокоилась своей щитовидкой :(((Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение