Лазерная эпиляция - где качественно сделать?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лазерная эпиляция - где качественно сделать? Девченки!Если кто-нибудь делал что-то подобное - поделитесь, плз, опытом, впечатлениями.. Может кто делал. Посмотрела в инете - контор по Киеву много, а отзывов нет ;( Неохота получить какую-то заразу от непрофессионализма персонала.В часности мне надо убрать небольшую растительность на лице, а дальше уже буду смотреть по результату.. хочется "снять" все лишнее, да процедура дороговата ;)Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Центре лазерной эпиляции это на Оболони, ул.Героев Сталенграда 20 - напротив супермаркета Вест Лайн. По стоимости (я прозванивала не одну контору) они не дорогие, делает очень внимательная женщина. Аппарат там тоже новенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не смущает цена http://www.romital.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное А не подскажете, как зовут женщину, может там много их? И может личные впечатления? Почему-то боюсь очень ;)Можно на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально, это не очень даже и больно там сначала будет разговаривать врачь-консультант, он заполняет карточку клиента, спрашивает о всяких болячках... А вот женщина кот. непосредственно делает эпиляцию по-моему там одна, она небольшого роста, лет 40-45, худощавая, говорит тихо и очень переживательная:-)Я первый раз ходила в "клинику лазерной эпиляции", что на Саксаганского, мне ужасно не понравилось, и потом когда делали уже саму процедуру, так косметолог обожгла мне губу, блин, заживала недели 2:-( куча эмоций... А тут все было на уровне. Мне понравилось. Эпиляция области над верхней губой - 132гр, но нужно делать не меньше 2-х раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение