Краска для волос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Краска для волос Ни разу не красила волосы, мой натуральный цвет каштановый. Хочу придать какой-то новый оттенок волосам. Что посоветуете? Какой краской пользуетесь Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Wella Wella - сть много различных оттенков и щадяще (если даже не укрепляюще) действует на волосыСовет чтобы не стоять на солнце и спрашивать \"видно-видно?!\" выбирать нужно более кардинальные цвета - можно не бояться - все равно на темных волосах будут смотреться как оттенки! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если любите естественность - Лореаль Оупен Колор - довольно много максимально приближенных к естественному цвету волос оттенков, которые, тем не менее хорошо виды.Я пользуюсь темно-русым на черный цвет окрашенных до этого - на черном получается серебристый такой оттенок. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь разными. Wella, Londa, пробовала Colorianne( не понравился). Не очень мне Rilken, Palette, Brilliance. Я раньше какой только не была ( кроме блондинки). Сейчас у меня мой естественный темно-коричневый, но мне уже хочется чего-то яркого, например красного...Ира и Вовчик (1.10.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы, После выходных буду "новая, блестщая и красивая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри! Лореаль!!!!! Это то что могу посоветовать всем и каждому!!!! Мне кажется, что это наилучший выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение