Декоративная косметика

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Декоративная косметика Кто какой косметикой пользуется? Мне моя уже надоела, хочу попробовать что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разной пользуюсь... Пудра и тушь - Лореаль,жидкая помада - Буржуа.Пудра Пуппа была - хорошая, но она с блестками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякой: Тушь - Макс ФакторКарандаш для глаз - Макс ФакторБлеск и помада - Макс фактор, Лореаль, ДиорЭто то, чем пользуюсь летомMira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всяким пользуюськрандаши для глаз и губ подобрала себе из Ив Роше- очень довольна; стойкии, не размазіваютсяБуржуа или как оно там - для меня фуфло , причем все перпробовалатушь ланком нравится, нол дорогая, вернее не стоит єтих денег, сейчас лореальпудрой - не пролдьзуюсьрумяна - Ив РошеУсеКак и у детей - все через личній опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо:)) Я тоже всяким пользуюсь, но каждый раз убеждаюсь, что одной какой то фирмы, все хорошим быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хммм... У меня блеск, тушь, помада-карандаш - Буржуа.Раньше пользовалась Пупой. Буржуа очень довольна, но, по видимому, это на любителя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Буржуа У Буржуа пользуюсь только жидкой помадой, нравится гораздо больше, чем аналогичная у Лореаля. Лореалевская сильно губы сушит.Так что кому, что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тушь? Я пользуюсь буржуа, но она мне что-то перестала нравится, хотя все время покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тушь буржуа нравится и тени у меня буржуатон - мне нравится ести лаудер..., кстати, кто скажет - как вам ланкомовский тон?!карандаш для глаз и для губ - мери кейрумяна тоже мери кей - хотя, я ими буквально раз в год пользуюсь...сухая пудра последняя лореаль - не понравилась, если честно...кстати, по поводу долгосохраняющихся помад - лореаль пока лучшее из того, что я пробовала...вроде все, но если еще вспомню - напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение