ПМС как бороться?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПМС как бороться? Проблема в том, что этот ПМС может 3-4 месяца спать, то есть вообще никаких симптомов, а потом в один месяц как выстрелит! Крышу сносит конкретно. Вроде и понимаю, что это он родимый, но при чем тут понимание, если всю аж трусит. Восприятие окружающей действительности меняется координально с вытекающими последствиями.Чаще всего это один день, ну два максимум.Что делать в такие моменты, прятаться в кладовке два дня - не получится. Что-то принимать - нужна система, а не хочется организм травить из за одного дня в 3 месяца. Кто-что посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать гомеопатию Только идти надо к врачу. Проверено- помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Эля Какдомой приеду, посоветуешь врача? Надеюсь до того момента крыша окончательно не съедет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогают интенсивные физические нагрузки Но они мне от всего помогают - и от ПМСа, и от настроения плохого, такой себе полезный наркотик :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как в анекдоте :-) До или после? Вместо...Спасибо, но видать мне они не сильно помогают. Я достаточно интенсивно спортом занимаюсь. Каждый день на велике 1 час, фитнес с беготней и тренажерами - 2-3 раза в неделю. Иногда вело прогулки по 70км. :-)То есть я не думаю, что стоит еще увеличивать нагрузку или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, приезжай, созвонимся С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, все индивидуально Я вчера проснулась злая-презлая и, как обычно при этом деле, без особых на то причин. А после 2-х часов интенсивного потения стала такая добрая-предобрая :) Мне точно помогает.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя хорошая нагрузка Не стоит ее увеличивать. Мне кажется, надо обмен веществ еще нормализовать и все ок будет. Это уже к гомеопату. Я так сделала, мне намного легче стало, хотя тоже спортом занимаюсь.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не так :-( Настроение может быть чудесным, а потом как вдруг рубанет! Вернее чаще всего вдруг случается неадекватная реакция.То есть не совсем понятно когда за гантели хвататься! :-)Спасибо за совет, попробую гомеопата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему это состояние у женщин назвали ПМС ?- ПОтому, что термин "коровье бешенство" был занят !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему анонимно? Форум должен знать своих "героев"!С юмором у нас все в порядке, так что Гюльчатай, открой личико!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасно это нынче стало-с открытым личиком ходить потом люди пропадают или у кого-то с юмором проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупые шутки, уважаемый С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего тут глупого? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что у кого-то с юмором проблемы, это несомненно. Гюльчатай ты наша.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гюльчатай наша наверняка усатый мужчин! Ни одна женщина не будет смеяться над такой проблемой.Мужчин на форуме немного, вот общее впечатление о них и портится. А жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение