Была вчера в Д2!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была вчера в Д2! Очень мне понравилось, затащила меня подруга, вот я там и подстриглась(хотя что стрич - волосы все равно длинные) и суперски покрасила - мелировочку сделала, обалденную. Стрижка стоит 60 грн у обычного мастера, и 80 у топ-мастера. Ну покраска дороговато обошлась. но мне надо было волосы полностью в порядок приводить, у меня ужас как покрашены были.Поотбивать руки надо той моей бывшей парикмахерше. И свекровь моя передо мной уц нее была, у свекрови короткая стрижка - тоже очень класно подстригла!Вобщем если надо будет - маякуйте. Я так довольна!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это находиться? Нужна ли предварительная запись? Я так поняла мелирование сферху на покраску сделано было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно там стригусь и могу сказать, что красят они действительно классно, но стригут не очень. Побывала у всех их мастеров и была довольна далеко не всегда. Правда, у меня волосы средней длины. Возможно, они хорошо стригут профессионально длинные волосы, но с короткими стрижками надо быть осторожными. Но хожу туда, т.к. в других местах еще хуже :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слыша самые разные отзывы о Д2 Одни люди его хвалят,другие,ругают,все зависит от мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mеня стрижет один мастер, Анюта. Она сейчас в декрете - Лизочке 10 месяцев. Я ей довольна. Она и приехать может. Мелирование я только у нее делала. Если нужен телефон - дам.Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ругаю, больше комментов нет (-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в Д2 Аня стригла и красила. Но это разные, как я думаю, так как та не имеет детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Саксаганского 10 запись нужна, да у меня было калорирование, но сделанное ужасно, и она послостью перекрашивала меня. Подобрала похожий на мой натуральный цвет волос цвет и беленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение