аэробика, фитнес на Лукьяновке, где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аэробика, фитнес на Лукьяновке, где? Девченки кто знает в районе Лукьяновки, Дорогожичи подобнеы центры - степ -аэроб , шейпинг и т.дУжасно хочюспасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила моя кума в Сокол на степ-аэробику, но это было давно. Это за заводом Артема где-то. Ей тогда очень нравилось.Алла и принцесса Женюта (18.04.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу.... знаю, что есть в самом конце Дегтяревской клуб Атлетик (от меня недалеко), но никак не выберусь посмотреть что так. Если- таки попаду, обязательно расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сокол на Лукьяновке Сокол - 3 года отходила, мне очень нравилось. Единственно, что летом я прекращала занятия, потому как очень жарко прыгать - там же нагрузка сильная, степ-аэробика.Там несколько тренеров, я ходила к Жене, но в принципе, они все классные. Стомость была такая - 1 занятие - 10 грн, если по три раза в неделю заниматься, то абонемент на месяц стоил 70 или 80 грн, точно не скажу.Тренировки очень зажигательные, дают реальный эффект - девушки худеют только так)). 45 минут занимаются степом, 45 минут - силовые упражнения на пресс, бёдра, но тоже ритмично, под бодрую музыку. В общем, спрашивай, если есть вопросы - про степ могу говорить долго и с удовольствием)))Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибооооооооо Настюнь! приветик!Расскажи как там найти этот центр (в смысле с Мельникова я видела вывеску СОКОЛ)есть ли душ и как записаться, можеттелефончик естьА еще время : когда проводят занятияесли ты рекомендуешь Жене - пойду к ней (не люблю разочаровываться)Слышала отзывы от своих знакомых, которые в основном на левом берегу - поставил инструктор музыку и пошел себе гулять, а через 45 мин приходит и говорит "Все"Там ведь не так?Сколько человек в групе и записываться нужно?сенксЖду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу... но комплексую)) Не составишь компанию? Была бы очень признаательна...http://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, так:)) если стоять лицом к вывеске, за ней вглубь уходит дорожка, мимо ресторана Ланселот - вроде так он называется. А в конце этой дорожки ты увидишь вход в клуб Сокол. Телефон клуба - 211-95-57. Но - это телефон бабушки на проходной. Она просто выдаёт сведения о расписании тренеров, не более. Чтобы записаться на занятие, тебе нужно прийти непостредственно на тренировку к тренеру. Только моя любимая Женя Назаренко обычно в августе в отпуске, и тренировки начинаются с сентября. Зато ты как раз попадёшь на самое-самое начало, выучишь все движения - там же поначалу руки-ноги здорово путаются)).Что ещё удобно - у Жени тренировки идут всю неделю подряд, кроме воскресенья - то есть если ты пропустила какую-то из трёх тренировок в неделю, ты можешь прийти и позаниматься в другой день. Это действительно очень хорошо.Ещё и каждый день обычно по 2 тренировки - с 17-30 до 19 и с 19 до 20-30.Душ есть, но я никогда им не пользовалась - мне до дома 5 минут ходьбы.Есть одно но - передеваемся и оставляем вещи по периметру тренировочного зала, то есть никакого хранилища нет. Но за три года никаких эксцессов пока не было. Просто это же не крутой частный клуб, а обычный спорткомплекс. Так что на особую красоту внутри не рассчитывай)). Зато тренеры выкладываются по полной, и стоимость нормальная. В группе человек, к сожалению, много - человек 20-30. Но зал большой, все помешаются и не жмутся.Давай, спортуспехов тебе!)) Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюха, с удовольствием будем ходить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер уже идувсе что опимала мне очень подходит, жалко что группы такие большие, но как -то будетнастя, а ты будешь ходить?познакомимся :)Еще: в конце августа Женя уже может быть? Я б хотела записаться, что б с сентября гарантированно заниматься ибо в сенятбре планируем с мужем в отпуск - приеду 20 сентября приблизительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнаешь что к чему - звони 456-52-10 Компания - это так приятно))) Спасибоhttp://levadat.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я пас)) Потому как мы уже на 4 месяце беременности. Через годик - с удовольствием))Про конец августа - насчёт Жени - не знаю. Попробуй позвонить туда перед отъездом в отпуск и спросить. Удачи и спортуспехов!))Настя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение