Косметика "Мирра"

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика "Мирра" Я зарегистрировалась дистрибьютором в Мирру. И если кому-нибудь что-нибудь нужно - к вашим услугам моя скидка. Приятно быть полезной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, это замечательно, мне скоро, что-то потребуется Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно продукцию на сайте глянуть? подскажите адрес, плз:)Славута и Славка (09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анютик - шикарно :)))))))))) Я воспользуюсь твоим любезным предложением очень скоро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ия адрес хочу и еще сколько сейчас стоит гель для душа Зелёный шум и Доливин Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сайт у них есть? Где можно каталог продукции глянуть и цены?А вообще,что ты думаешь об этой косметике?Ты сама ей пользовалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт он общий для всего СНГ: www.mirra.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) .да сколько угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак......(роюсь в прайсе) Зеленый шум - 24,50; Доливин (150 таблеток)- 49грн. Это я сразу складскую называю цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась Мадонной, Бальзамом для губ, Ревентоном. Кремами очень довольна, у меня кожа капризная, а тут все очень хорошо было. А Ревентон как-то не оценила. Хотя за всю беременность никаких вен не повылазило, а я же набрала с водами - 20кг!!!! Что думаю, что это действительно стоящая косметика. Я же в Мирру записалась, чтобы себе покупать, девченкам своим (маме с Танюхой) брать по скидкам. Я этой косметике доверяю, и этим все сказано. Про каталог - давай созвонимся договоримся. Мой телефон - 253-51-96, зовут Аня. Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Доливине,это что?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доливин это БАД. НА сайте про него написано. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательные цены Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже многое использовала, сказать, что всё мне понравилось не могу, но кое-что хочу по второму или третьему разу, как везде есть что-то стоящее, а что-то не подходит, на-р, мне не нравится их шампунь"Борей"и кое=что ещё, спрашивайте, если Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда звони, договоримся! :) Пузику привет передавай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более звони - расскажешь, что понравилось, что нет - почему. Мне ж полезно знать. 2535196, Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста Анюта от растяжек на груди и пузике можете что-то порекомендовать. Правда их еще нет:))Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь что мне НЕ понравилось? :) Лосьон Полянка :) Я его окрестила поДлянка :))))))))Морда лица после него - катастрофа.Ума - просто ужасно воняет рыбой :) Мама моя так и не привыкла к этому душку :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ксюха вроде хвалила Полянку.... Или я что-то путаю? А Уму очень многие хвалят, очобенно если она в комплексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, надо разобраться! Я ж еще ВСЕЙ продукции не знаю. Теперь буду знать про ПоДлянку (кстати, может у тебя индивидуальная непереносимость какого-то компонента?) и про Уму, что вонючка. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачала с сайта 1)Какой-то специальной программы нет, только регулярность и настойчивость.2)Гель-бальзам репарирующий, массажное масло "Элита"! (157,50- тут и дальше все цены со скидкой) (рекомендация дежурного врача Мирры)3)при свеженьких растяжках хорошо помогает Дерма-бюст(18,20), для их профилактики хорошо подойдет крем-лосьон(28,00). Вообще, мне очень понравилось сочетание Зеленый шум (24,50)в душе, а после крем-лосьон. Попробуйте!!!! Эффект заметите сразу же:))http://www.mirra.ru/search20.php3 - вот, тут можно долго смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно это индивидуально :))))))) А УМА очень неплоха, но запах..... спецефический :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я почитаю обязательно. Как с вами связаться?Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передам Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит просроченный Алина, Аля(19.09.97)и пузик17нед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение